Untitled 3
Степан Кадашников Поэт. Официальный сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Рисуя Русь С. Кадашников.

Сборник "Признание в любви"
В Рязани вышел в свет Литературно-художественный альманах "Признание в любви", в котором были опубликованы стихотворения Степана Кадашникова о любви.

Разделы новостей

Стихи о войне

ВЕТЕР ВОЙНЫ (Неизвестным ... 
Летела с фронта похоронка... 
Прерванный бег. Степан Ка... 
Не забывайте о войне . Ст... 
Не забудет Россия безусые... 
Война, ты проклята любовь... 
День памяти и скорби. Сти... 

Стихи о любви и сонеты 
[14.11.2008]
Твой юный лик написан был не мной. Сонет (Из сбо... 
[11.12.2008]
Жизнь на земле привлекает меня. Стихи о любви и ... 
[11.12.2008]
Зачем слова мне рифмовать 
[21.11.2014]
Сонет о сонете. Степан Кадашников (Сонеты) 
[28.08.2009]
Ты недотрога, я ведь знаю – 
[03.08.2008]
Промчатся годы, но тебя... 
[14.02.2009]
День святого Валентина. Стихотворение ко дню свя... 
[14.11.2008]
Желание любить – ещё не грех. Сонет (Из сборника... 
[03.08.2008]
Кочует вечная звезда 
[04.09.2009]
Горит тайга багряными кострами... (Из сборника &... 
[28.08.2009]
Я слов немало подберу 
[28.08.2009]
В аэропорту. 
[03.08.2008]
Письмо 
[28.08.2009]
Ты там сегодня, где теплее ветер. Стихи о любви ... 
[15.09.2009]
Ты была не нежной и не злою...(Из сборника "... 
[14.11.2008]
Желание любить – ещё не грех. Сонет (Из сборника... 
[28.08.2009]
Гладит землю закат обречённо лучами 
[29.07.2008]
Акросонет (Натали) Небес беспечность или вечный ... 
[29.07.2008]
Безоблачностью мир мой не грешит 
[26.06.2019]
"Ты прошла как холодный дождь". Новые ... 
[28.08.2009]
Уходит ночь за край зари 
[10.09.2009]
Богами созданная тварь 
Статистика

Поэт Степан Кадашников. Форум сайта. Стихи. Песни МУЗЫКА. Шоу-Бизнес.
ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ  СТИХИПЕСНИ АРТИСТАМ ВИДЕО-СТИХИ СОТРУДНИЧЕСТВО КОНТАКТЫ

Раздел "Видео" - Артисты, певцы, телеведущие, школьники и дети читают стихи Степана Кадашникова.  Смотреть  видео >>>  

Стихотворения Степана Кадашникова о войне читают актёры, телеведущие, дети и школьники СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>>

[27.07.2008] 
ВЕТЕР ВОЙНЫ (Неизвестным солдатам Велико... (17)
[11.02.2010] 
Летела с фронта похоронка. Стихи про вой... (11)
[27.07.2008] 
Прерванный бег. Степан Кадашников. Корот... (10)
[20.04.2015] 
Не забывайте о войне . Степан Кадашников... (10)
[25.07.2008] 
Не забудет Россия безусые лица (6 роте П... (10)
[26.07.2008] 
Война, ты проклята любовью. (Песня о вой... (13)
ВНИМАНИЕ! Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте нам. Лучшие видео будут размещены в инстаграмме, вконтакте, или на сайте. Пишите: КОНТАКТЫ

/index/10

Форма входа
Логин:
Пароль:

Мой профиль Выход 
Фотогалерея

Поиск
Новости сайта

Награды. Степан Кадашников Биография

ЧИТАТЬ СТИХИ

[14.11.2008]
Твой юный лик написан был не мной. Сонет (Из сборника "Рисуя Русь"). Стихи... 
[27.12.2018]
Когда-нибудь моя любовь утихнет. Степан Кадашников новые стихи 
[28.08.2009]
Одиноким и серым было небо кругом 
[28.08.2009]
Школе. Стихи и песня о школе на выпускной. 1 сентября. Песня. Прощание со школой и ... 
[03.08.2008]
Друзьям 
[28.08.2009]
Расскажи мне, пушистая ель 
[14.11.2008]
ВсеЛенский потоп. (На стихотворение написана песня)О катастрофическом наводнении в г... 
[14.11.2008]
На небе не осталось синевы... (Из сборника "Рисуя Русь"). Стихи о любви. 
[20.11.2017]
Стихотворение "Дворцовый мост" 
[14.11.2008]
Бессмертье поэта. (Из сборника "Рисуя Русь"). Философские стихи. 
[13.09.2010]
Пришла пора собрать стихи. 
[21.12.2014]
Каждый дарит то, что он имеет. 
[28.08.2009]
Ты там сегодня, где теплее ветер. Стихи о любви на расстоянии 
[28.08.2009]
Гладит землю закат обречённо лучами 
[03.08.2008]
Рождение пророка 
[11.12.2008]
Распускает осень крылья золотые 
[03.08.2008]
Глаза в глаза, улыбка робко. "Пробка" Шутливое :) 
[14.11.2008]
Искрится на полях роса... (Стихи о любви) 
[10.09.2009]
Богами созданная тварь 
[11.12.2008]
Есть в глазах твоих тайна Бога. Стихи о любви и про любовь. (Из сборника "Рисуя... 
[24.06.2008]
Красных роз букеты не дари 
[29.07.2008]
Я нашёл свою веру тут 
[29.07.2008]
Акросонет (Натали) Небес беспечность или вечный спор 
[28.08.2009]
В аэропорту. 
[09.06.2016]
День памяти и скорби. Стихотворение посвященное 22 июня 1941 года, дню начала ВОВ 
[11.02.2010]
Летела с фронта похоронка. Стихи про войну и о войне. Автор Степан Кадашников. Текст... 
[03.08.2008]
Нам в этом мире всё – запрет 
[28.10.2011]
Подмосковные школьники читают стихи С. Кадашникова 
[16.02.2022]
"Чистые души". Новое философское стихотворение про любовь. Поэт Степан Кад... 

Аудио поздравления с днем и днем Святого Валентина. Поздравить свою любимую любимого. Поздравления на телефон  

Яндекс.Метрика

/index/10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о музыке. Стихи о любви. » РАЗНОЕ. » Юмор Анекдоты на нашем форуме » Немного юмора (Анекдоты и байки)
Немного юмора
odunДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день уважаемые участники форума. В этом посте я хочу потравить немножечко анекдотов чтобы улыбка участников форума была широкой и долгой. Если вы считаете что этому топику тут не место - удалите его или перенесите куда-нибудь.

Добавлено (10.08.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Выступает чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Крякающим голосом
расказывает анекдоты, приколы и т.д.:
- А теперь еще один анекдот про ментов.
В зале встает мент:
- Да сколько можно, почему нас все идиотами выставляют,
ЩАС Я ВАМ УСТРОЮ.....
Чревовещатель, покраснев, начинает извиняться.
Мент:
- А ты вообще заткнись, я с твоей уткой разговариваю!

больше 23С но не более 6ГС; *

jakiДата: Суббота, 06.08.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Рядовой
- Гражданин, в декларации написано, что вы везете 10 тонн осетрины. Зачем вам столько?
- Брат Митька помирает, ухи просит...

Идут по пустыне три инвалида - один слепой, другой безрукий, третий в инвалидной коляске. Выходят в оазис, безрукий в озерцо плюхнулся - вышел с целыми руками, слепой услышал, окунулся - о счастье - я теперь все вижу! Говорят третьему - давай мы тебя отнесем, а тот уже мчится в своей инвалидке в воду, падает, - опаньки - новые покрышки!

- Я слышал, ваши соседи живут как два голубка.
- Это верно. То она вылетает в окно, то он...

WeataДата: Среда, 16.03.2022, 00:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Каждый коммерсант, задавшейся целью заняться бизнесом с Китайской Народной Республикой, конечно же встречается с нуждою оплаты за изготовленный товар. Существует некоторое количество специфик, каковые предпочтительно познавать предварительно. Прежде всего — это авансовая оплата. У китайских изготовителей, как правило, формирует 30% от целой суммы инвойса. Только отработавши немалое количество лет, также продемонстрировав внушительные к тому же стабильные объемы заказов, можно полагать на источник производства вне предоплаты. Постоплата товара составляет 70% и выполняется перед перевозкой. В случае если вы думаете совершить торговую инспекцию на фабрику https://ved-line.ru лучше всего предпринять ее накануне постоплаты, при данных условиях существует шанс на коррекцию в полном объеме неисправностей в очень сжатые даты. Безусловно все изготовители в Китае точно поделены на те, кто имеет лицензию экспортировать свои товары, и те, кто данными разрешеньями не пользуется. Первые выставят вам счет в долларах США на банковский китайский или гонконгский счет, а вторые предпочтут принять средства в юанях на расчетный счет физического либо юр. лица. В случае если вы выбрали изготовителя без экспортной лицензии, в таком случае самим приобрести товар у вас удастся, при условии, что вы заверите изготовителя получить платеж от вас Western Union или же при помощи удобной платежной системы. Сложность состоит в том, что руководство КНР весьма живо противоборствует с черным экспортом и квоты на подобные переводы через соответствующие системы весьма ограничены, посему вам доведется применить потенциал посредников. В разы сохранней в случае если подобным агентом по части оплаты будет выступать найденная вами логистическая фирма, ведь в этом варианте у вас будет контракт и обязательство полагать, почему ваши деньги не потеряются навечно. Настойчиво не предлагаем использовать услуги по переводам физ. лиц, которые никоим образом равнодушны к импорте ваших товаров.

AntoniodkaДата: Среда, 22.06.2022, 10:03 | Сообщение # 4
Сержант
Здравствуйте господа!
Есть такой замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Чтобы оформить деньги в долг, вам не нужен специальный пакет документов, достаточно только паспорта. Это выгодно отличает микрофинансовые компании от банков в, которые требуют собрать несколько бумаг, на подготовку которых уходит пара дней.В заключение стоит сказать, что взять средства в МФО — простой и быстрый способ решения денежных проблем. Компании предоставляют множество заемных линий для людей с разными возможностями, поэтому вы обязательно найдете подходящий вариант. Главное — грамотно распорядиться займом и не тратить деньги на ненужные вещи.

Добавлено (22.06.2022, 10:30)
---------------------------------------------
Доброго времени суток друзья!
Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Чтобы оформить деньги в долг, вам не нужен специальный пакет документов, достаточно только паспорта. Это выгодно отличает микрофинансовые компании от банков в, которые требуют собрать несколько бумаг, на подготовку которых уходит пара дней.В заключение стоит сказать, что взять средства в МФО — простой и быстрый способ решения денежных проблем. Компании предоставляют множество заемных линий для людей с разными возможностями, поэтому вы обязательно найдете подходящий вариант. Главное — грамотно распорядиться займом и не тратить деньги на ненужные вещи.

Форум о музыке. Стихи о любви. » РАЗНОЕ. » Юмор Анекдоты на нашем форуме » Немного юмора (Анекдоты и байки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ  СТИХИ  ПЕСНИ АРТИСТАМ ВИДЕО СОТРУДНИЧЕСТВО КОНТАКТЫ

Внимание! Все права на размещенные стихи, тексты песен, музыку и песни, защищены и зарегистрированы. Любое использование данного материала без ссылок на сайт, указания авторов, соответствующего договора преследуется по закону.  Авторское право. Статьи кодекса! 

Степан Кадашников в соцсетях. Зайти -     

Copyright Степан Кадашников © 2004-2022 Все права защищены и зарегистрированы. Хостинг от uCoz