ПОСМОТРИТЕ В НАЙДЕННОМ ДЛЯ ВАС.

НОВОСТИ. СТИХИ. ПЕСНИ.

СТИХОТВОРЕНИЯ СТЕПАНА КАДАШНИКОВА ПРО ВОЙНУ

СТИХИ О ВОЙНЕ

Сборник стихов "Рисуя Русь". Стихи о любви, о войне и жизни.

Сборник стихов "Рисуя Русь"

390,00 
Дорогие друзья, сборник "Рисуя Русь" полностью раскуплен! В планах издание сборника с новыми стихами поэта. Все новости можно узнавать  в официальной группе Степана Кадашникова ВКонтакте >>>. В книгу "Рисуя Русь" вошли более ста стихотворений и текстов песен о любви и природе, стихи о Родине, о Чеченской и Великой Отечественной войне. Многие стихотворения стали популярны среди взрослых, детей и школьников не только в России, но и в десятках стран мира.
Подробнее

Страницы сборника

Смотреть

Поэт Степан Кадашников

Стихи. Песни. Артисты.
Биография

Сборник стихов "Рисуя Русь"

В книгу поэта «Рисуя Русь» вошли более ста стихотворений и текстов песен о любви и природе, стихи о Родине и войне. Многие стихи стали популярны среди взрослых и детей не только в России, но и в десятках стран мира.

Стихи про героев СВО "Война – не только ордена". Стих о войне на Донбассе, Героям России, воюющим в зоне специальной военной операции посвящается. Поэт Степан Кадашников. Стихотворение про войну в поддержку бойцов.

“Война – не только ордена” – стихотворение поэта о СВО. Жизнь и смерть, героизм и тяжелая работа солдата на войне.

Стихотворение поэта “Война – не только ордена” о том, что война, это не только слава и почести, это трудная, ежедневная, солдатская работа…

Продолжить чтение

Стих о погибших на СВО “Падают ребята” читают дети в Белгородской области

В Белгородской области снова звучат стихи поэта о войне и СВО. Замечательное видео со стихотворением Степана Кадашникова “Падают ребята” записал, для участия в конкурсе …

Продолжить чтение

Фильм о войне. Короткометражный фильм о войне для детей. Стихи о войне детям к 9 мая в фильме читают дети до слез

Стихотворение поэта “Летела с фронта похоронка” прозвучало в фильме «Дорога памяти – 1418 шагов к Победе».

В короткометражном фильме «ДОРОГА ПАМЯТИ – 1418 шагов к ПОБЕДЕ» стихотворение поэта “Летела с фронта похоронка” проникновенно прочитала …

Продолжить чтение

Всемирный день поэзии 21 марта. Стихи о России, природе, поэтах, звучат в праздничный день.

21 марта отмечается Всемирный день поэзии. В честь праздника для вас видео со стихотворением Степана Кадашникова о природе “Причуды туч”…

Продолжить чтение

Сразу две победы завоевали мама и дочка со стихами поэта про войну на конкурсе чтецов музея-заповедника “Сталинградская битва”.

Мама и дочка из Беларуси заняли два первых места, в своих категориях, на конкурсе чтецов Музея-заповедника «Сталинградская битва» со стихами поэта про войну.

Продолжить чтение

Стихотворение «Не забывайте о войне…» дало название и стало лейтмотивом книги о войне к 80-летию освобождения п. Волосово Ленинградской области.

Стихотворение Степана Кадашникова «Не забывайте о войне…» дало название и стало лейтмотивом брошюры к 80-летию освобождения посёлка Волосово и Волосовского района Ленинградской области от немецко-фашистских захватчиков

Продолжить чтение

Каталог новых песен артистам.

 Внимание!Все права на песни и тексты песен зарегистрированы и защищены РАО, законами России и других стран мира, любое незаконное использование данного материала запрещено. Если Вас заинтересовали песни, Вы можете написать письмо и задать вопросы. 

ВИДЕО. СТИХИ И ПЕСНИ СТЕПАНА КАДАШНИКОВА ЧИТАЮТ И ИСПОЛНЯЮТ АРТИСТЫ, ТЕЛЕВЕДУЩИЕ, ДЕТИ И ШКОЛЬНИКИ.

ВИДЕО