ПОСМОТРИТЕ В НАЙДЕННОМ ДЛЯ ВАС.

НОВОСТИ. СТИХИ. ПЕСНИ.

СТИХОТВОРЕНИЯ СТЕПАНА КАДАШНИКОВА ПРО ВОЙНУ

СТИХИ О ВОЙНЕ

Сборник стихов "Рисуя Русь". Стихи о любви, о войне и жизни.

Сборник стихов "Рисуя Русь"

390,00 
Дорогие друзья, сборник "Рисуя Русь" полностью раскуплен! В планах издание сборника с новыми стихами поэта. Все новости можно узнавать  в официальной группе Степана Кадашникова ВКонтакте >>>. В книгу "Рисуя Русь" вошли более ста стихотворений и текстов песен о любви и природе, стихи о Родине, о Чеченской и Великой Отечественной войне. Многие стихотворения стали популярны среди взрослых, детей и школьников не только в России, но и в десятках стран мира.
Подробнее

Страницы сборника

Смотреть

Поэт Степан Кадашников

Стихи. Песни. Артисты.
Биография

Сборник стихов "Рисуя Русь"

В книгу поэта «Рисуя Русь» вошли более ста стихотворений и текстов песен о любви и природе, стихи о Родине и войне. Многие стихи стали популярны среди взрослых и детей не только в России, но и в десятках стран мира.

Стихотворение «Не забывайте о войне…» дало название и стало лейтмотивом книги о войне к 80-летию освобождения п. Волосово Ленинградской области.

Стихотворение Степана Кадашникова «Не забывайте о войне…» дало название и стало лейтмотивом брошюры к 80-летию освобождения посёлка Волосово и Волосовского района Ленинградской области от немецко-фашистских захватчиков

Продолжить чтение

Воинам России, погибшим на СВО посвящается стихотворение С. Кадашникова “Падают ребята”. Видео памяти павших в ходе спецоперации.

Видео со стихотворением Степана Кадашникова о войне и СВО «Падают ребята», посвящается воинам России, погибшим в ходе специальной военной операции и на Донбассе. ..

Продолжить чтение

Победа в конкурсе чтецов “Признание-2024” со стихотворением поэта “Мы говорили с мамой о войне”

Первое место на II Всероссийском конкурсе чтецов “Признание-2024”, проникновенно прочитав стихотворение поэта “Мы говорили с мамой о войне” заняла Врадий Дарья из города Рубцовска Алтайского край…

Продолжить чтение

Жёны и сёстры военнослужащих, ко Дню защитника Отечества 23 февраля, прочитали стихотворение поэта “Возвращайся живым”.

Видео со стихотворением Степана Кадашникова про любовь, войну и СВО записали жены и сестры бойцов накануне Дня защитника Отечества 23 февраля….

Продолжить чтение

Стихи и песни поэта звучат на российских ТВ каналах и радиостанциях в исполнении актеров, певцов, телеведущих и детей.

Сегодня стихи Степана Кадашникова о любви и войне, о Родине, СВО, природе, звучат на многих российских телеканалах и радиостанциях…

Продолжить чтение

Стихи поэта о любви читают школьники России. Стихотворение “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”. Видео из Белгородской области.

Из Белгородской области прислали новое видео, на котором стихотворение о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”, написанное Степаном Кадашниковым…

Продолжить чтение

Каталог новых песен артистам.

 Внимание!Все права на песни и тексты песен зарегистрированы и защищены РАО, законами России и других стран мира, любое незаконное использование данного материала запрещено. Если Вас заинтересовали песни, Вы можете написать письмо и задать вопросы. 

ВИДЕО. СТИХИ И ПЕСНИ СТЕПАНА КАДАШНИКОВА ЧИТАЮТ И ИСПОЛНЯЮТ АРТИСТЫ, ТЕЛЕВЕДУЩИЕ, ДЕТИ И ШКОЛЬНИКИ.

ВИДЕО