"Я ещё твоей ласки не знаю" Я ещё твоей ласки не знаю, Всё как будто бы в шутку у нас – Молодая девчонка земная С неземным выражением глаз. Я привык свою жизнь без остатка Прожигать, не жалея ни дня. И пока мне с тобою так сладко Я люблю и ревную тебя. Я хочу, не теряю надежды, Рано утром проснувшись с тобой, Прикоснуться к губам твоим нежным, И к груди прикоснуться рукой. Ты прости откровенные речи – Говорю то, что думаю я. Я такой, может, больше не встречу На красивой планете Земля. И, уже ни о чём не жалея, Я уйду в бесконечную даль По уснувшим осенним аллеям, Оставляя любовь и печаль. © Степан Кадашников
Стихи о любви поэта из Санкт-Петербурга читают актеры, певицы, телеведущие, школьники и дети на ТВ каналах, различных мероприятиях, концертах и фестивалях. Красивые стихи со смыслом о чувстве влюбленности, признания любимым читают взрослые и молодежь. Поэтические строки о любви к женщине, девушке, мужчине, о запретах, о природе и войне рассказывают певцы и певицы, школьники участвуя в конкурсах чтецов и занимая призовые места.
Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы «Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка» ВКонтакте или на почту.
Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале https://t.me/kadashnikovstepan