НОВОСТИ, Разное, Санкт-Петербург

22 августа поэт Степан Кадашников отмечает День Рождения!

Поэт Степан Кадашников

От всей души поздравляем с Днём Рождения нашего замечательного поэта Степана Кадашникова! Пусть каждый день будет вдохновением для творчества. Желаем здоровья, благополучия и прекрасного настроения. С нетерпением ждём новые стихи и песни. Спасибо Вам, друзья, что вы с нами, поддерживаете нас лайками и комментариями на сайте и в группе поэта в Контакте, приятно слышать теплые слова в адрес творчества автора. Вы – лучшие!  Всегда открыты для Вас, рады новым работам и общению!

Новые стихи поэта читают актёры, телеведущие, певцы, спортсмены, дети на:
► официальном сайте  http://kadashnikov.ru
► канале в YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
►в Инстаграм  https://www.instagram.com/stepankadashnikov
►в Одноклассниках  https://ok.ru/stepan.kadashnikov

Поэт, автор песен, Степан Андреевич Кадашников, живет и работает в Санкт-Петербурге. Член РАО (Российского Авторского общества). Автор сборника стихов «Рисуя Русь», автор многих песен. Публикуется в литературных альманахах и периодической печати с 90-х года. Сотрудничает со многими композиторами и исполнителями России. Автор известных стихотворений и сонетов о любви, («Качну звезду ночную…», «Я еще твоей ласки не знаю», «Ты хочешь прикоснуться? — прикоснись») стихов о Родине («Рисуя Русь», «Иудам» и др.), о войне («Мы говорили с мамой о войне», «Ветер войны», «Летела с фронта похоронка», «Прерванный бег», «Не забывайте о войне») и многих других. Множество побед выиграли дети и школьники на конкурсах чтецов по всей России и СНГ, читая стихотворения поэта о войне, любви и жизни. Строчки стихов звучат в исполнении детей и взрослых в десятках странах мира от США, Китая и Франции, до экзотических — Марокко, Зимбабве, Алжира, Маврикия, Уганды, Нигерии, Малайзии и многих других.

Вы можете заказать сборник стихотворений поэта для себя или в подарок на нашем сайте
По просьбе наших читателей, доступна для заказа электронная версия книги в формате PDF. 

Степан Кадашников является финалистом Всероссийского литературного конкурса к 200-летию И.С. Тургенева «Родине поклонитесь», дипломантом Международного Гайдаровского конкурса, неоднократным призёром Международного литературного конкурса «Вся королевская рать» в номинациях «Западные формы» и «Религиозная лирика», дипломант 1 степени за песню «Вселенский потоп», принёсшую ему победу в конкурсе посвященном 15-й годовщине создания МЧС.

Стихи поэта читают российские актеры театра, известные спортсмены, певцы и телеведущие такие как: актриса театра «Русский стиль», Татьяна Иванюк, действующий чемпион Европы и России по фигурному катанию Дмитрий Алиев, телеведущая, певица, актриса Ольга Бузова, артисты ГИТИСа, актеры проекта по озвучиванию и адаптации зарубежных сериалов, мультфильмов и аниме «AniLibria», актёр Орловского государственного академического театра Сергей Бурлаков, телеведущая 12 канала ОГТРК Алёна Зарина, Заслуженный Артист Хакассии, певец, художественный руководитель Хакасской филармонии, Артур Марлужоков, актёры и актрисы многих других российских и зарубежных театров.

Официальный сайт поэта имеет более 10 миллионов просмотров, а на YouTube канале поэта 2,4 миллиона просмотров видео.

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось это, или одно из других стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте нам в группу ВКонтакте или на электронную почту. Лучшие видео будут размещены в инстаграме, вконтакте, или на сайте.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *