Дети читают стихи, НОВОСТИ, Разное

Мама и дочка красиво читают философские стихи Степана Кадашникова.

стихи о л.бви и жизни

Философские стихи поэта читают дети вместе с родителями по всей России! Стихотворение “Каждый дарит то, что он имеет” , из сборника стихов “Рисуя Русь” , трогательно прочитали мама и дочка, Ольга и Екатерина Антоновы, из города Тюмени. Это не первое произведение автора, которое звучит в семье Антоновых. Не так давно пятилетняя Екатерина стала победительницей сразу 7 разных конкурсов чтецов замечательно прочитав строчки военного стихотворения  “Ветер войны”. А на этот раз, для выступления был выбран стих на серьезную тему размышлений о жизни. Стихотворение очень понравилось и маме и дочке, и они решили записать видео с совместным выступлением. И у них это отлично получилось! Ольга написала, что Катя творческая девочка с невероятной харизмой, она интересуется поэзией и театром, участвует в различных конкурсах и постановках, пробуя себя в разных жанрах и направлениях. Выступления и творческие достижения талантливой сибирячки публикуются в ее соц сетях, который ведёт для дочери Ольга, отмечая, что девочка будто бы родилась “с книгой в руках”. Спасибо Ольге и Екатерине за это замечательное видео, которое не может оставить равнодушным! Приятно видеть таких талантливых детей, их желание творить, а также родителей, которые помогают им развивать свои способности. Желаем успехов и вдохновения, новых ярких событий и побед!

Мама и дочка трогательно рассказывают философское стихотворение Степана Кадашникова о жизни и судьбе “Каждый дарит то, что он имеет” г. Тюмень.

 

"Каждый дарит то, что он имеет."

Каждый дарит то, что он имеет.
Кто-то дарит подлость, кто-то лесть.
Каждый дарит то, что он умеет.
Кто любовь, а кто-то дарит месть.

Каждый дарит то, во что он верит,
Чем душа наполнена сейчас
И тогда судьба в ответ отмерит,
Той же мерой, с барского плеча.

Каждый дарит то, что он в дороге,
Собирал, лелеял и хранил.
Или то, что он еще в утробе,
Сам от Бога, даром, получил.  

© Степан Кадашников

стихи о жизни философский стих

Песни и стихи Степана Кадашникова в исполнении актёров, певцов, известных спортсменов, телеведущих, студентов и детей можно послушать:

► на канале Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstep
в группе поэта ВКонтакте https://vk.com/producerpiter

Философский стих “Каждый дарит то, что он имеет”, из сборника стихотворений Степана Кадашникова “Рисуя Русь”, пользуется популярностью у детей и взрослых по всей России, и даже за ее пределами. Мудрые и глубокие строчки о смысле жизни звучали в Свердловской, Кемеровской, Тюменской областях, в Республике Крым, а также в исполнении певицы из братской нам Беларуси. В последнее время стихи Степана Кадашникова на самые разные темы все чаще стали читать дети вместе с родителями Это замечательно, когда родители своим наглядным примером прививают детям любовь к поэзии и искусству, помогают им раскрыть свой талант, проявлять творческие способности, патриотизм и любовь к Родине. Так, совсем недавно это же стихотворение поэта про жизнь, отлично прочитал школьник из крымского города Севастополя, Арсений Христолюбов.

Философские размышления о жизни и судьбе. Стихотворение Степана Кадашников “Каждый дарит то, что он имеет” красиво, так, что берёз за душу, читает Арсений Христолюбов, школьник из города Севастополя.

 

Философская поэзия Степана Кадашникова, стихи о любви и жизни, о войне звучат на ТВ каналах, их читают  артисты, звезды шоу-бизнеса, знаменитые спортсмены, телеведущие, российские и иностранные студенты и школьники в России и в десятках стран мира на различных мероприятиях, международных фестивалях, конкурсах и концертах. Строки стихотворений российского поэта все чаще становятся основой для поэтических постановок, спектаклей, танцевальных номеров и даже рисунков. Одно из философских стихов поэта о жизни и любви замечательно прочитала актриса и модель Любовь Парвицкая.

Актриса театра читает философские стихи поэта о жизни и любви. Стихотворение Степана Кадашникова “Пришла пора собрать стихи” читает Любовь Парвицкая, г. Санкт-Петербург.

 

Красивые стихотворения о жизни, о любви и дружбе, о войне, написанные петербуржским поэтом прочитали уже в 37 государствах мира  люди различного возраста, национальности вероисповедания. География выступлений простирается от таких стран как США, Франция, Китай, близких нам стран СНГ и до таких экзотических как Зимбабве, Нигерия, Маврикий, Индия, Малайзия и многих других. Так в Италии, стихотворение поэта о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись” прекрасно прочитала певица, Юлия Перфильева, из города Бергамо. А певица из Беларуси, Мария Шумская, записала замечательное видео, на котором она красиво читает строчки произведения про любовь “Ты уходишь, а я скучаю”

Певица из Италии прекрасно прочла стихотворение российского поэта о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”, г. Бергамо.


 

Стихотворение Степана Кадашникова о любви и жизни “Ты уходишь, а я скучаю…” красиво читает певица, Мария Шумская. Смотреть или скачать видео.

Если Вам понравилось это или одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” ВКонтакте или на почту(Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). Лучшие видео будут опубликованы на сайте, каналах Яндекс.Дзен, Ютуб и Телеграм.

Философские стихи про любовь и смысл жизни, написанные петербуржским поэтом, красивые строчки о подлости и мести, о ревности и предательствах читают актеры, певцы, телеведущие, дети и взрослые по всей России. Смотреть или скачать видео выступлений со стихами о жизни и судьбе можно на нашем сайте, на каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *