НОВОСТИ, Разное

Новое видео со стихами поэта о жадности, предательстве и жажде власти.

Стихи о подлости и мести

Философское стихотворение поэта о жадности и предательстве “Кто лезет к власти, кто к деньгам” прекрасно прочитал наш постоянный исполнитель Алексей Селиверстов из города Балашиха, очень точно передав смысл заложенный автором. В своем письме Алексей написал:

“Я выбрал это стихотворение потому что оно настоящее и правдивое. Оно заставляет пересмотреть очень многое. Вообще всё что пишет автор – попадает в сердце и душу, огромное спасибо ему за это!”.

Стихотворение российского поэта Степана Кадашникова о жадности, предательстве и желании разбогатеть “Кто лезет к власти, кто к деньгам” замечательно прочитал Алексей Селиверстов из г. Балашиха.

Это уже третье выступление Алексея со стихами Степана Кадашникова на разные темы. Ранее он замечательно рассказал философский стих поэта “Нет, сегодня напрасно колет”, вошедший в сборник стихов поэта “Рисуя Русь”. Тогда талантливый исполнитель в письме рассказал нам, что выбрал это произведение за его искренность, отметив, что в строчках стихотворения поэта из Санкт-Петербурга есть душа и переживания, подобно тому, что было в стихах Сергея Есенина. А накануне Дня Победы в Алексей прочитал стихотворение “Не забывайте о войне”, призывая помнить и не обесценивать Победу. Алексей творческий человек, увлекается поэзией, в особенности творчеством Есенина, Высоцкого, Пастернака, поет для друзей и близких. Накануне Великого Дня Победы принял участие в открытом фестивале искусств “Защитникам Родины посвящается” в Москве, где получил диплом Лауреата I степени. А в преддверии Нового года Алексей перевоплощается в настоящего Деда Мороза и дарит деткам частичку волшебства и радости. Спасибо Алексею за интерес и добрые слова в адрес творчества поэта, за патриотизм и любовь к Родине. Приято, что уже не в первый раз выбираете стихи Степана Кадашникова о войне, любви и жизни. Желаем творческих успехов, вдохновения, новых побед, интересных проектов и благополучия!

"Кто лезет к власти, кто к деньгам"

Кто лезет к власти, кто к деньгам,
Мечтают подползти поближе.
Порой ползут по головам,
А тем, кто выше, ж… лижут.
 
К «заветной» движутся черте,
Но за чертою этой – тьма,
И тысяч логово чертей,
И горе, но не от ума.

© Степан Кадашников

Предлагаем послушать еще одно стихотворение поэта из сборника стихов “Рисуя Русь” в исполнении талантливого чтеца Алексея Селиверстова. Для Вас звучат стихи о любви и жизни “Нет, сегодня напрасно колет”

Радует, что за последнее время к нам в группу присылают все больше видео со стихами поэта из самых разных городов, стран и даже континентов в исполнении людей разного возраста и профессий и вероисповедания. Произведения о войне, любви и жизни, философские стихи петербуржского поэта Степана Кадашникова прочитали представители уже из 40 государств мира. География выступлений простирается от таких стран как США, Франция, Китай, близких нам стран СНГ и до таких экзотических как Зимбабве, Нигерия, Маврикий, Индия, Малайзия и многих других. Так в Италии, стихотворение поэта о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись” прекрасно прочитала певица, Юлия Перфильева, из города Бергамо. А студентка из Нигерии  Чуквуди Фавор (Chukwudi Favour) стала победителем поэтического марафона “75 строк о Победе”, замечательно рассказав отрывок стихотворения Степана Кадашникова “Ветер войны”

Философская поэзия Степана Кадашникова, стихи о любви и жизни, о войне звучат на ТВ каналах, их читают  артисты, звезды шоу-бизнеса, знаменитые спортсмены, телеведущие, российские и иностранные студенты и школьники в России и в десятках стран мира на различных мероприятиях, международных фестивалях, конкурсах и концертах. Строки стихотворений российского поэта все чаще становятся основой для поэтических постановок, спектаклей, танцевальных номеров и даже рисунков. Одно из философских стихов поэта о жизни и любви замечательно прочитала певица Мария Шумская

Песни и стихи Степана Кадашникова в исполнении актёров, певцов, известных спортсменов, телеведущих, студентов и детей можно послушать:

► на канале Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstep
в группе поэта ВКонтакте https://vk.com/producerpiter

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Стихи со смыслом из сборника стихов Степана Андреевича Кадашникова “Рисуя Русь” читают взрослые и дети, слушать красивые стихи. Философские стихотворения в мужском исполнении, смотреть видеоклип на стих про жадность и предательство, написанное российским поэтом “Кто лезет к власти, кто к деньгам”. Скачать мудрые мысли и цитаты на каждый день можно на нашем сайте. Смотреть видео лучших прочтений стихов о добре и зле, о дружбе и предательстве, о чувствах зависти и ревности можно на каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *