Артисты читают стихи, НОВОСТИ

Певица красиво читает стихи С. Кадашникова о любви

Стихи о любви и жизни

Стихи поэта о любви и жизни читают артисты не только по всей России, но и за ее пределами. Новое видео со стихами Степана Кадашникова про любовь “Нам в этом мире все – запрет”, вошедшее в сборник стихов “Рисуя Русь”, записала наша постоянная исполнительница, певица Мария Шумская.

Стихотворение Степана Кадашникова про любовь со смыслом “Нам в этом мире все – запрет” из сборника стихов поэта  «Рисуя Русь» замечательно читает певица, Мария Шумская. 

 

Мария не первый раз выбирает для записи видео строчки стихов, написанных петербуржским поэтом на различные темы. В исполнении девушки уже звучали произведения о любви “Ты уходишь, а я скучаю”“Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”“Нам в этом мире все – запрет”, “Желание любить – еще не грех”, философские строки “Каждый дарит то, что он имеет” и “Нет, не держи в груди комок обид”, стихотворение, посвященное великому русскому поэту Сергею Есенину. Немного ранее, певица трогательно прочитала стихи, посвященные теме войны “Не забывайте о войне”“Ветер войны”, и “День памяти и скорби”.  Спасибо Марии за красивое исполнение и интерес к творчеству. Желаем певице творческих успехов, вдохновения, здоровья и благополучия! 

"Нам в этом мире всё – запрет"

Нам в этом мире всё – запрет.
Любое встречное движение
Идёт как будто через «нет»,
Но это «нет» – не отречение.

Оно – преграда, словно ров,
Что был проложен между нами.
Оно – табу для нежных слов,
Оно – как проза меж стихами.

И трудно сделать шаг вперёд
Сквозь зависть, ненависть, проклятья,
Приличий разрушая лёд,
Упасть в раскрытые объятья.

Но не удержит волчий вой,
Мы знаем: слово «нет» – беда.
А нам так хочется с тобой
Любви услышать слово – «да»
© Степан Кадашников 

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:

► в группе Вконтакте https://vk.com/producerpite
► на канале Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Стихи о любви
Философское стихотворение о любви Нам в этой жизни все запрет Поэт Степан Кадашников

Предлагаем послушать еще одно стихотворение Степана Кадашникова про любовь  “Ты уходишь, а я скучаю” в исполнении Марии, отметив, что строки произведения прекрасно передают состояние души, когда скучаешь по человеку расставшись даже на одно мгновение, когда ловишь каждое движение стрелки часов, в ожидании радостной встречи.

Произведение Степана Кадашникова о любви и тоске “Ты уходишь, а я скучаю” прекрасно прочитала певица, Мария Шумская. Красивые строчки о чувствах и разлуке.

Приятно, что за последнее время увеличивается число наших постоянных читателей самого разного возраста, национальности и профессий. Стихотворения Степана Андреевича Кадашникова о любви со смыслом, философские строки о жизни, о природе, войне, сонеты поэта, пользуются популярностью среди артистов, спортсменов, звезд шоу-бизнеса, телеведущих, детей и молодежи по всему миру. Этот факт подтверждают сотни видео прочтений стихотворений, которые приходят к нам в группу не только из России, но и из других стран. К нам на сайт стали все чаще приходить видео, на которых стихи поэта из Санкт-Петербурга читают актеры известных государственных театров, актеры взрослых и детских театральных студий, певцы, спортсмены, студенты и школьники из самых разных уголков нашей страны, а также представители разных стран мира. На сегодняшний день, стихи про любовь к женщине, мужчине, о природе и жизни, военные произведения прозвучали в 40 государствах, в том числе в исполнении артистов из Ирландии, Азербайджана, Узбекистана, Италии и других стран. 

Певица из Италии прекрасно рассказала стихотворение Степана Кадашникова о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”.

 

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Стихи о любви, написанные петербуржским поэтом, красивые строки о чувствах влюбленности и ревности, о жизни и судьбе, поздравления любимым на 14 февраля можно почитать на нашем сайте. Смотреть или скачать красивую валентинку к 14 февраля, а также посмотреть видео лучших прочтений стихов о добре и зле, о дружбе и предательстве, о прекрасном чувстве любви можно также на каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *