Разное

Поздравляем с Новым 2022 годом! Желаем любви, здоровья, удачи и счастья!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний в Новом Году! Спасибо всем нашим друзьям, артистам и гостям, подписчикам наших страничек в социальных сетях за то, что вы с нами, за ваш интерес к творчеству поэта, письма с добрыми словами, отзывами и пожеланиями, за ваши прекрасные видео со стихами и песнями! Рады получать и размещать Ваши работы. Приятно, что за последние время у нас увеличилось количество постоянных исполнителей как в России, так и за рубежом! Вы – лучшие! 

 Радует, что за последнее время к нам в группу всё чаще приходят новые видео со стихами поэта любви и жизни, войне, философскими стихотворениями, строчками о временах года и красоте зимней природы не только из самых разных российский городов, но и из других стран мира. Этот факт подтверждают десятки выступлений из 40 стран мира с произведениями, написанными поэтом Степаном Кадашниковым в исполнении взрослых и молодежи. География выступлений простирается от таких стран как США, Франция, Китай, Италия, близких нам стран СНГ и до таких экзотических как Нигерия, Зимбабве, Индия, Марокко, Греция, Маврикий, Уганда, Малайзия и многих других. Стихи петербуржского поэта про зиму и Новый Год, снега и метели, а также произведения на самые разные темы звучат на ТВ каналах, различных фестивалях и проектах, их читают актеры, известные спортсмены, российские и иностранные студенты, школьники и детей, участвуют в конкурсах и занимают призовые места. Не обходят стороной творчество Степана Андреевича и звезды российского шоу-бизнеса. Не так давно известная телеведущая, певица и блогер, Ольга Бузова опубликовала трогательное видео со стихами Степана Кадашникова на своих страничках в социальных сетях. ​​​​​

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:

► в группе Вконтакте https://vk.com/producerpite
► на канале Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

 

Предлагаем посмотреть одно из замечательных видео выступлений со стихами Степана Кадашникова про волшебную зиму “Расскажи мне, пушистая ель”, которое  записал юный артист, наш постоянный исполнитель Арсений Христолюбов из города Севастополя, Республика Крым. Всего в исполнении Арсения прозвучало уже 11 произведений Степана Кадашникова на самые разные темы.

Стихотворение Степана Кадашникова о зимней любви и природе “Расскажи мне, пушистая ель” замечательно читает юный артист, Арсений Христолюбов, г. Севастополь. Скачать новое видео.

* * *
Расскажи мне, пушистая ель,
Сколько лет ты стоишь на бугре,
И какая по счёту метель
Колыбельную шепчет тебе?

Белой шубы твоей рукава
Сколько раз превращались в ручьи,
И делила густая трава
Сколько раз неземные лучи?

Сколько раз тебя ветер качал
По ночам, прижимая к груди?
Ты встречала, конечно, печаль,
Но прошу, расскажи о любви.
 
Как найти её, где повстречать
За какою широкой рекой?
Не нужна мне печали печать,
Ты мне радости тайну открой.
 
© Степан Кадашников

Стихи о любви и зиме
Философские стихи о зиме Расскажи мне пушистая ель Поэт Степан Кадашников

.

Приятно, что стихотворения поэта из Петербурга о жизни и судьбе, добре и зле, о любви и временах года пользуются популярностью среди взрослых и молодежи как в России, так и за рубежом. Их читают иностранные и российские актеры, известные спортсмены, телеведущие, звезды шоу-бизнеса, дети и молодежь. Так, в Италии русскоговорящая певица из города Бергамо красиво прочитала стихи о любви, написанные поэтом из Санкт-Петербурга, “Ты хочешь прикоснуться? – Прикоснись” . А певица, Мария Шумская, записала замечательное видео, на котором она красиво читает сточки произведения про любовь “Ты уходишь, а я скучаю”

Певица из Италии прекрасно прочла стихотворение российского поэта Степана Кадашникова о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”, г. Бергамо.


 

Певица из Беларуси прочитала стихотворение Степана Кадашникова о любви и жизни “Ты уходишь, а я скучаю…”. Смотреть или скачать видео.

Если вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Лучшие прочтения артистов, телеведущих, студентов и школьников стихов С. Кадашникова на канале Яндекс.Дзен:

Стихи про Рождество и Новый год, написанных поэтом из Санкт-Петербурга, красивые стихи о зиме и природе можно почитать на нашем сайте. Смотреть или скачать видео со стихами о жизни и судьбе, а так же философской и любовной поэзией, мудрые мысли и цитаты можно на каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *