Дети читают стихи, Иностранцы читают стихи

Стихи поэта о подлости и мести читают дети в Казахстане.

Стихи о жизни и судьбе

Новое видео со стихами поэта о подлости и мести пришло к нам из Казахстана! Философское стихотворение Степана Кадашникова  “Каждый дарит то, что он имеет”, вошедшее в сборник стихов “Рисуя Русь”, прекрасно прочитал наш постоянный исполнитель, Кирилл Мышеловский, из села Выдриха Восточно-Казахстанская область. Мама школьника, Татьяна, рассказала нам в письме, что стихи для видео Кирилл выбрал самостоятельно, как и образ для записи своего выступления. Философские строки, заставляют задуматься о поступках и действиях человека, о том почему одни дарят любовь, а другие месть. Всегда очень интересно слушать, как дети читают взрослые и серьезные стихотворения, достойно передавая заложенный в них смысл. Приятно, что для нового выступления Кирилл снова выбрал одно из произведений петербуржского поэта. Чуть раньше, школьник трогательно рассказал строчки стихов “Не забывайте о войне”, которые были прочитаны у сельского обелиска, на мемориале которого высечены имена трех его прадедов. Тогда мама парня, Татьяна, писала в письме: “Сын активно принимает участие во многих мероприятиях и конкурсах, любит слушать стихи Степана Андреевича Кадашникова и уже не в первый раз выбирает для выступлений его стихи про войну”. Спасибо за трогательные видео и интерес к творчеству автора! Рады, что стихотворения Степана Кадашникова знают и учат не только в России, но и в Казахстане. Желаем Кириллу творческих успехов, новых интересных мероприятий и конкурсов! 

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” ВКонтакте или через раздел “Контакты” данного сайта.

Философские стихи Степана Кадашникова о смысле жизни “Каждый дарит то, что он имеет” трогательно читает школьник из Казахстана, Кирилл Мышеловский. Новое видео.

Лучшие прочтения артистов, телеведущих, студентов и школьников стихов С. Кадашникова на канале Яндекс.Дзен:

  1. – Юная актриса театра “Комедианты” г. Санкт-Петербург, читает стих поэта о войне >>>
  2. – Певица, блогер, Ольга Бузова, рассказала стихотворение С. Кадашникова >>>
  3. – Заслуженный артист, худ. руководитель театра, Артур Марлужоков, прочитал стихотворение “Ветер войны”! >>>
  4. – Певица из Италии записала видео со стихами поэта о любви >>
  5. – Актер проекта AniLibria, Вячеслав Краснов (Arato), читает стихи про войну! >>>
  6.  Актриса студии “Март видео” Д. Часовских, прекрасно прочла стих поэта о войне! >>>
  7. – Актёры Новороссийского драм. театра читают стих С. Кадашникова! >>> 

"Каждый дарит то, что он имеет."

Каждый дарит то, что он имеет.
Кто-то дарит подлость, кто-то лесть.
Каждый дарит то, что он умеет.
Кто любовь, а кто-то дарит месть.

Каждый дарит то, во что он верит,
Чем душа наполнена сейчас
И тогда судьба в ответ отмерит,
Той же мерой, с барского плеча.

Каждый дарит то, что он в дороге,
Собирал, лелеял и хранил.
Или то, что он еще в утробе,
Сам от Бога, даром, получил.  

© Степан Кадашников

стихи о жизни философский стих

Философский стих “Каждый дарит то, что он имеет”, из сборника стихотворений Степана Кадашникова “Рисуя Русь”, пользуется популярностью у детей и взрослых по всей России, и даже за ее пределами. Мудрые и глубокие строчки о смысле жизни звучали в Свердловской, Кемеровской, Тюменской областях, в Республике Крым, а также в исполнении певицы из братской нам Беларуси. В последнее время стихи Степана Кадашникова на самые разные темы все чаще стали читать дети вместе с родителями Это замечательно, когда родители своим наглядным примером прививают детям любовь к поэзии и искусству, помогают им раскрыть свой талант, проявлять творческие способности, патриотизм и любовь к Родине. Так, совсем недавно, строчки этого стихотворения поэта про жизнь, прекрасно прочитали мама с дочкой, Ольга и Екатерина Антоновы, из города Тюмени. 

Стихотворение Степана Кадашникова о жизни и судьбе “Каждый дарит то, что он имеет” замечательно рассказывают мама и дочка, г. Тюмень. Смотреть или скачать видео

Если Вам понравилось это или одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” ВКонтакте или на почту(Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). Лучшие видео будут опубликованы на сайте, каналах Яндекс.Дзен, Ютуб и Телеграм.

Философские стихи про любовь и смысл жизни, написанные петербуржским поэтом, красивые строчки о подлости и мести, о ревности и предательствах читают актеры, певцы, телеведущие, дети и взрослые по всей России. Смотреть или скачать видео выступлений со стихами о жизни и судьбе можно на нашем сайте, на каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *