НОВОСТИ

С 8 марта, дорогие женщины! Песня о любви на слова С. Кадашникова.

С 8 марта, дорогие женщины! Песня о любви на слова С. Кадашникова. - Kadashnikov.ru

Дорогие наши, милые женщины, девушки, девочки, поздравляем вас с самым нежным и светлым весенним праздником — 8 Марта! Желаем прекрасного настроения, тепла и уюта, здоровья, искренней любви, мирного неба и много солнечных дней! Пускай поводов для радости становится еще больше и исполняются ваши самые заветные желания.

Множество стихов и песен Степана Кадашникова посвящено теме любви и женскому обаянию. Предлагаем послушать замечательную песню на стихи поэта про любовь и Петербург “Банковский мост”. Музыку на стихотворение написал и прекрасно исполнил песню композитор Виктор Свентецкий.

Клип на песню о любви и Санкт-Петербурге “Банковский мост”. Слова Степан Кадашников, музыка и исполнение Виктор Свентецкий. Лучшие песни о Петербурге. 

Стихи о любви, написанные поэтом из Санкт-Петербурга, философские строки о жизни, о природе, войне, сонеты поэта, читают дети и взрослые из самых разных городов нашей страны, а также за ее пределами. Сотни конкурсов выиграли дети и школьники по всей России, исполняя стихотворения С. Кадашникова наряду со стихами таких известных авторов как Роберт Рождественский, Константин Симонов, Юлия Друнина, Александр Твардовский и многих других. Строчки стихов поэта о чувствах влюбленности звучат в исполнении артистов, спортсменов, звезд шоу-бизнеса, телеведущих, детей и молодежи по всему миру на ТВ каналах, концертах и фестивалях, что подтверждают десятки уникальных видео из 40 государств мира. Впечатляет география выступлений, которая простирается от братских нам республик, до самых экзотических уголков нашей планеты, таких как Нигерия, Малайзия, Зимбабве, Маврикий, Уганда, Индия, Египет, Турция и многих других. Так певица из Италии прекрасно прочитала одно из стихотворений, написанных Степаном Кадашниковым про любовь «Ты хочешь прикоснуться — прикоснись?»

Смотрите видео. Певица из Италии прекрасно рассказала стихотворение Степана Кадашникова о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”.

8 Марта в России отмечают Международный женский день. История праздника гласит, что он появился как день женщин-революционерок. Впервые идея проведения Международного женского дня возникла в начале 20 века, когда в 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня, с целью борьбы за права и равенство представительниц прекрасной половины человечества. Считается, что предпосылкой установлению даты празднования Международного женского дня, стал первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года. Уставшие от неравноправия и тяжелых условий работы, женщины требовали повышения зарплаты, улучшения условий труда и равноправия. Официальный статус праздник приобрёл по решению ООН в 1975 году, и с тех пор он отмечается ООН ежегодно как Международный день борьбы за права женщин и международный мир.

Каждый из нас помнит этот праздничный весенний день с самого детства, когда мы поздравляли наших дорогих мам, рисовали им открытки и мастерили поделки. Предлагаем послушать песню на стихи петербуржского поэта «Мама». Для наших любимых мам! Музыка и исполнение Илья Можеев. Спасибо вам за самый лучший подарок — жизнь, спасибо за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете!

Песня «Мама» на стихи Степана Кадашникова. Грустная песня про маму до слёз. Смотреть клип. 

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы «Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка» ВКонтакте или через раздел «Контакты» нашего сайта.

Сегодня стихи о любви и философские строки о чувствах, написанные российским поэтом, автором песен Степаном Андреевичем Кадашниковым читают актеры российских и зарубежных театров, певицы, телеведущие, спортсмены,  школьники и дети на ТВ каналах, различных мероприятиях, концертах и фестивалях. Красивые стихотворения о женской красоте, строчки со смыслом о чувстве влюбленности, признания в любви девушке от мужчины, поэтические строки о любви  читают взрослые и дети, участвуя в конкурсах чтецов и занимая призовые места. Смотреть или скачать красивую открытку к 8 марта, смотреть клип на песню маме к Международному женскому можно на наших каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *