Стихи о Родине

Песня “Пожарным России”

"Пожарным России"
(Песня победитель и призер многочисленных конкурсов песен МЧС)

1.
Вновь сирены ведут
вечный спор с тишиною,
Напряженно сердца
замирают людей.

Замирает на миг
даже небо ночное –
Значит, в городе ждут
настоящих парней.
 
Припев:
Досталась им опасная работа –
Борьба с огнём, стоящим на пути.
И если в этом не уверен кто-то,
Пускай в огонь попробует войти. 

2.
Беспощаден пожар:
оплавляются камни,
Огнедышащий зверь
смерть несёт и беду.
 
Но навстречу встают,
словно рыцари, парни,
Несмотря ни на что,
к вам на помощь идут.
 
Припев:
Досталась им опасная работа –
Борьба с огнём, стоящим на пути.
И если в этом не уверен кто-то,
Пускай в огонь попробует войти.
 
3.
 Их доспехи порой
не спасают от боли,
Но, какой бы огонь
ни стоял на пути,

 До победы они
не выходят из боя,
И прошу я судьбу:
«Их в бою сохрани».
 
Припев:
Досталась им опасная работа –
Борьба с огнём, стоящим на пути.
И если в этом не уверен кто-то,
Пускай в огонь попробует войти.
 
© Степан Кадашников

Песня про МЧС “Пожарным России” на стихи поэта Степана Кадашникова ко Дню пожарной охраны 30 апреля. Новый клип на песню про пожарных и спасателей. Музыка Юрий Киртаев, исполняет Мария Шумская. 

Стихотворение “Пожарным России” звучит в Ульяновской области в исполнении Ермилина Алексея. Видео снято в пожарной части.

Стихи и песня о пожарной охране МЧС России. Слова Степана Кадашникова. День подарной охраны 30 апреля

Внимание! Размещение стихов и песен в Интернете разрешено только с указанием автора и активной ссылкой на сайт: kadashnikov.ru

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники исполняют песни и читают стихи поэта:
► в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
► на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Песня “Пожарным России” была написана поэтом во время его службы в МЧС России и посвящена огнеборцам нашей страны. (Песня неоднократный победитель и призер многочисленных конкурсов МЧС) Музыку на слова поэта об опасной работе пожарных и спасателей России написал композитор, Юрий Киртаев. Девять лет отслужил Степан Кадашников в Министерстве Чрезвычайныйх ситуаций. За время службы Степан Кадашников проводил модернизацию систем связи, принимал участие в тушении пожаров, а также в ликвидации последствий катастрофического наводнения в городе Ленске (Республики Саха, Якутия) и восстановлении города сотрудниками службы спасения, во главе с Сергеем Шойгу. Спустя время, поэт был награжден медалью МЧС за участие в восстановительных работах и устранению последствий катастрофы. Именно за время службы родились строки о мужестве и героизме российских пожарных, которая неоднократно становилась победителем и призером многочисленных конкурсов МЧС.

На стихи поэта написано множество песен в разных стилях для участия в конкурсах и проектах. Создаются песни в сотрудничестве с известными композиторами России, Латвии, Германии, пишущими для звезд эстрады. Приглашаем к сотрудничеству артистов, аранжировщиков, композиторов России. Создание песен на заказ, готовые тексты песен. Написание песни под исполнителя с учетом имиджа, голоса, в разных стилях и направлениях: “Поп”, “Шансон”, “Рэп”, “Рок” и т.д. в том числе на готовую музыку, “Рыбу”. Готовые песни для приобретения можно послушать и выбрать трек для себя на нашем сайте, а также  в разделе “Песни артистам” группы поэта ВКонтакте. Каталог песен постоянно обновляется, есть много новых треков!

Если вы хотите заказать песню или задать вопросы по сотрудничеству обращайтесь через форму раздела “Контакты” или в личные сообщения на странице ВКонтакте

Новые пожарные песни и стихи Степана Кадашникова пожарной безопасности для детей, о пожарной машине. Скачать видеоклип на песню и стихотворения о тушении пожаров, клип на песню о МЧС России можно послушать и посмотреть на наших каналах Яндекс.Дзен и YouTubeа также в группе поэта Вконтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *