Философские стихи

Каждый дарит то, что он имеет

  * * *
Каждый дарит то, что он имеет.
Кто-то дарит подлость, кто-то лесть.
Каждый дарит то, что он умеет.
Кто любовь, а кто-то дарит месть.

Каждый дарит то, во что он верит,
Чем душа наполнена сейчас 
И тогда судьба в ответ отмерит,
Той же мерой, с барского плеча.

Каждый дарит то, что он в дороге,
Собирал, лелеял и хранил.
Или то, что он еще в утробе,
Сам от Бога, даром, получил.

© Степан Кадашников
стихи о жизни философский стих

Часто встречая в жизни людей, общаясь с ними, ты понимаешь что каждый из них оставляет какой-то след в твоей душе. Добрый человек оставляет добрые воспоминания и дарит приятные эмоции.  Подлые и лживые вызывают отторжение.  Каждый дает то, что имеет за душой. Именно об этом моё новое стихотворение.

Внимание! Размещение стихов в Интернете разрешено только с разрешения и в виде анонса, со ссылкой на сайт: kadashnikov.ru

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan


Певица Мария Шумская, читает стихотворение Степана Кадашникова о жизни и любви “Каждый дарит то, что он имеет”. Скачать или смотреть новое видео.


Мама и дочка читают философские стихи о жизни Степана Кадашникова “Каждый дарит то, что он имеет” г. Тюмень


Строчки стихов поэта прочитали представители из 40 стран мира. Впечатляет охват представленных стран: Нигерия, Зимбабве, США, Маврикий, Уганда, Малайзия, Китай, Иордания, Италия, Греция Египет, Турция, Франция, Марокко, Польша, Италия и другие. Стихи о жизни и любви, философские стихотворения, военная поэзия прозвучали в разных странах на международных мероприятиях, флешмобах, акциях, фестивалях, участвовали в конкурсах и онлайн – проектах. Стихи Степана Кадашникова про жизнь и любовь исполняют артисты, певцы,  известные спортсмены, телеведущие, российские и иностранные студенты школьники и дети. Философские стихотворения русских поэтов о вечном, размышления о жизни любви и дружбе. Мудрые мысли и цитаты о жизни. 

Стихи о любви, зависти, лести. Стихотворения о мести, любовная лирика. Философские стихи, размышления о жизни. Стихи о войне и любви Степана Кадашникова, сонеты из сборника “Рисуя Русь. Стихотворения про любовь для девушки и мужчины. Поэт-песенник, автор песен. Красивые короткие стихотворения на философские темы о времени и жизни. Любовная лирика и философия со смыслом, картинки к стихам. Читает девушка и мужчина любовные строки. Грустные песни про любовь, встречи и прощание с девушкой, сонет, скачать и слушать современные смысловые стихи и сонеты до слёз про жизнь. Строчки для любимой и любимого. Философские стихи размышления, стих про мудрость, злобу и зависть, обиды и месть, стих для любимой объяснение в любви, поэзия про добро и зло, ошибки и прощение. Философские сонеты.

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы «Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка» ВКонтакте или на почту

Почитать или послушать стихи, посвященные теме любви, красивые строчки о чувствах влюбленности и ревности, о жизни и судьбе, поздравления на 14 февраля, а также скачать произведения на конкурс чтецов можно на каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *