НОВОСТИ, Разное

Поздравляем с Днем Матери! Красивая песня “Мама” на стихи Степана Кадашникова для наших любимых мам. Смотреть видео.

Песня про маму до слёз! Поэт Степан Кадашников, автор музыки И. Можеев. Грустная песня "Мама". Стихи и песни любимой маме. Смотреть видео на День Матери.

Дорогие друзья, поздравляем с Днем Матери, с одним из самых нежных праздников! От всей души желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, душевных сил, жизненной мудрости, женского счастья, взаимной любви, домашнего уюта и много-много прекрасных и незабываемых моментов! В День матери, для Вас красивая лирическая песня на слова Степана Кадашникова “Мама”. Музыка и исполнение Илья Можеев. Для наших любимых мам! Спасибо вам за самый лучший подарок — жизнь, спасибо за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете!

Песня “Мама” на стихи Степана Кадашникова. Грустная песня про маму до слёз ко Дню матери. Слушать или скачать песню.

"МАМА" 

Я далеко сейчас от дома,
Бросает жизнь корабль мой.
Но, где бы, ни был я, ты снова,
Я знаю, мысленно со мной.

Твои молитвы помогают
И защищают от беды.
Никто на этом свете, знаю,
Меня не любит, так как ты.

Припев:
Мама, мне в этой жизни так мало надо.
Голос твой слышать и знать что ты рядом,
Мама, снова прижаться к тебе словно в детстве,
Слышать, мама, как бьется, в груди, твое сердце.

Твоей любовью я согретый
Иду, по жизни, не боясь.
Ты для меня источник света
Родная, милая моя.

Твой голос, в телефонной трубке,
Дает так много силы мне
И я опять, назло разлуке,
Прижаться, вновь, хочу к тебе.

Припев:
Мама, мне в этой жизни так мало надо.
Голос твой слышать и знать что ты рядом,
Мама, снова прижаться к тебе словно в детстве,
Слышать, мама, как бьется, в груди, твое сердце.

© Степан Кадашников

На стихи поэта написано множество композиций в разных стилях, созданных в сотрудничестве с известными композиторами, пишущими для звезд эстрады, а также молодыми талантливыми авторами. Послушать новые песни, написанные на слова поэта можно в разделе “Песни артистам” нашего сайта или ВКонтакте, в разделе “Аудиозаписи”

День Матери в России стали отмечать сравнительно недавно, праздник учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициативу выразил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Принадлежит эта инициатива Алевтине Викторовне Апариной — депутату Государственной Думы РФ, члену ЦК КПРФ. С этого момента День матери стал ежегодным праздником. В 2020 году День матери приходится на 29 ноября. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери. В этом году День Матери отмечают 29 ноября  В праздничный день принято навещать матерей и дарить символические подарки. Главным символом этого праздника в нашей стране стал плюшевый мишка с незабудкой в лапе. 
 

Стихи и песни о маме, написанные поэтом из Санкт – Петербурга, Степаном Кадашниковым, звучат в самых разных уголках России ко Дню Матери. Строчки стихотворений, посвященных мамам, любви, войне и жизни читают и поют артисты, спортсмены, телеведущие, студенты дети на различных мероприятиях и фестивалях. На стихи поэта написано множество песен в разных стилях, созданных в сотрудничестве как с известными композиторами, пишущими для звезд эстрады, так и с молодыми талантливыми композиторами. Песни на стихи Степана Кадашникова побеждали во многих музыкальных конкурсах, их исполняют артисты, работающие в разных жанрах музыки, от классики до рока. Предлагаем послушать еще одну песню на слова Степана Кадашникова “Детство”, cозданную в сотрудничестве с композитором Ильей Можеевым, которая дарит чувство ностальгии и теплые воспоминания про счастливое детство рожденных в СССР. Готовые песни, написанные на слова Степана Кадашникова можно послушать в разделе “Песни артистам” нашего сайта или ВКонтакте, в разделе “Аудиозаписи”

Предлагаем послушать еще одну песню на слова Степана Кадашникова “Детство”, cозданную в сотрудничестве с композитором Ильей Можеевым, которая дарит чувство ностальгии и теплые воспоминания про счастливое детство рожденных в СССР. 

Песня на стихи С. Кадашникова “Детство”. Песни о прекрасном детстве “Сделано в СССР”.  Наше лучшее детство! Смотреть клип.

 

Приглашаем к сотрудничеству артистов, аранжировщиков, композиторов России. Создание песен на заказ, готовые тексты песен. Написание песни под исполнителя с учетом имиджа, голоса, в разных стилях и направлениях: “Поп”, “Шансон”, “Рэп”, “Рок” и т.д. в том числе на готовую музыку, “Рыбу”. Готовые песни для приобретения можно послушать и выбрать трек для себя на нашем сайте, а также  в разделе “Песни артистам” группы поэта ВКонтакте. Каталог песен постоянно обновляется, есть много новых треков!

 

Новые песни на стихи Степана Кадашникова о любви и жизни можно послушать на наших каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *