Артисты читают стихи, НОВОСТИ

Певица душевно прочитала стих С. Кадашникова о жизни и судьбе

Певица читает стихи о любви и жизни. Поэт Степан Кадашников. Стих поэта С. Кадашникова "Каждый дарит то, что он имеет"

Певица, Мария Шумская, замечательно исполнила произведение поэта о жизни и любви “Каждый дарит то, что он имеет”. На своей страничке девушка разместила пост с видео, написав, что это мудрое и глубокое стихотворение заставляет задуматься о поступках и действиях человека, ведь они отражают содержание его души. “То, что мы излучаем сами, всегда возвращается к нам вдвойне. Спасибо автору за эти прекрасные жизненные стихи. Дарите добро и, быть может, кого-то вы сделаете лучше!” – пишет Мария.

Певица, Мария Шумская, читает стихотворение Степана Кадашникова про жизнь и любовь “Каждый дарит то, что он имеет”.Видео.

 

"Каждый дарит то, что он имеет."

Каждый дарит то, что он имеет.
Кто-то дарит подлость, кто-то лесть.
Каждый дарит то, что он умеет.
Кто любовь, а кто-то дарит месть.

Каждый дарит то, во что он верит,
Чем душа наполнена сейчас
И тогда судьба в ответ отмерит,
Той же мерой, с барского плеча.

Каждый дарит то, что он в дороге,
Собирал, лелеял и хранил.
Или то, что он еще в утробе,
Сам от Бога, даром, получил.  

© Степан Кадашников

стихи о жизни философский стих

Еще одно из стихотворений Степана Кадашникова о любви  “Ты уходишь, а я скучаю” прочитала Мария, отметив, что строки произведения прекрасно передают состояние души, когда скучаешь по человеку расставшись даже на одно мгновение, когда ловишь каждое движение стрелки часов, в ожидании радостной встречи. 

Певица рассказывает стихи поэта о любви и тоске “Ты уходишь, а я скучаю”. Красивые строчки о чувствах и разлуке. Новое видео.

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:

► в группе Вконтакте https://vk.com/producerpite
► на канале Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

 

Стихи о любви, о войне и жизни, написанные поэтом, читают актеры, певцы, телеведущие, известные спортсмены, школьники и дети по всей России и в самых разных государствах мира. Одно из произведений поэта о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись” замечательно прочитала певица из Италии, Юлия Перфильева. 

Певица из Италии, Юлия Перфильева, прочитала стихотворение Степана Кадашникова о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”. Стих любимым про любовь.

 

Если Вам понравилось это или одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” ВКонтакте или на почту(Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). Лучшие видео будут опубликованы на сайте, каналах Яндекс.Дзен, Ютуб и Телеграм.

Философские стихи про любовь и смысл жизни, написанные петербуржским поэтом, красивые строчки о подлости и мести, о ревности и предательствах читают актеры, певцы, телеведущие, дети и взрослые по всей России. Смотреть или скачать видео выступлений со стихами о жизни и судьбе можно на нашем сайте, на каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *