Дети читают стихи

Стихотворение о любви “Повторяется осень” звучит на вечере поэзии

Еще одно замечательное выступление со стихами поэта о любви и осени прозвучало на поэтическом вечере «Повторяется осень» в Кировской области. Стихотворение Степана Кадашникова «Повторяется осень» красиво прочитал Кирилл Хлебников, воспитанник объединения “Школа ведущих” Унинского Центра культуры и досуга. тихи о прекрасной поре, написанные петербуржским поэтом звучали трижды на протяжении литературного мероприятия. Так, на тематическом вечере можно было услышать произведения поэта, посвященные золотой осени “Желтые листья лежат под ногами” и “Горит тайга багряными лучами” в исполнении учеников “Школы ведущих” Екатерины Мезенцевой и Игната Чупина. А после поэтического вечера ребята решили записать видео своих выступлений на фоне осенней природы. Эти замечательные видео прислала к нам в группу Вконтакте руководитель школы, Светлана Александровна Пешкина.

Стихотворение Степана Кадашникова о любви и осени “Повторяется осень” прекрасно читает ученик “Школы ведущих”, Кирилл Хлебников на вечере поэзии. Новое видео.

 

В своем письме Светлана написала нам: “Сегодня в Унинском Центре культуры и досуга прошёл тематический вечер “Повторяется осень” в рамках Литературной гостиной. Воспитанники объединения “Школа ведущих” читали стихи об осени, которые они выбрали сами. Многие выбрали стихи Степана Кадашникова.” Произведения, написанные поэтом их Петербурга уже не раз звучали в исполнении учеников Светаны Александровны праздникам и памятным датам России. Ранее, ученики школы читали патриотические стихи поэта “День памяти и скорби”“Ветер войны”,  “Не забывайте о войне”. Радует, что наших постоянных чтецов становится все больше! Спасибо Светлане Александровне за красивые видео, за поддержку таланта ребят и что вдохновляете их на творчество, на желание учить и читать стихи. Приятно, что многие воспитанники “Школы ведущих” выбрали для прочтения строчки осенних стихотворений Степана Кадашникова, а тематический вечер был назван как одно из произведений поэта, посвященное осени и любви “Повторяется осень”. Замечательно, что в последнее время, молодежь стала все чаще интересоваться поэзией и принимать участие в поэтических мероприятиях. Желаем ребятам, Светлане Александровне и всему коллективу успехов, вдохновения на новые творческие проекты, процветания и благополучия! 

"Повторяется осень"

Повторяется осень, ее пожелтевшие листья
Точно так же летят, шелестя, на холодном ветру.
Повторяется вечер и наша любовь повторится,
Сотни раз повторится на том, или этом, веку.

Повторится огонь, что в любимых глазах полыхает.
Где-то в будущем он, точно так же, согреет сердца,
Как моё, он, любовью, сейчас на ветру согревает.
Повториться еще, я уверен, он тысячу раз.

Повторится зима, что все ближе опять подступает.
И завалит она, белым снегом по крышу, дома.
Всё по кругу опять, кто-то там наверху, повторяет.
Повторяет любовь, повторяет дожди и снега.
© Степан Кадашников

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:

► в группе Вконтакте https://vk.com/producerpite
► на канале Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Стихи о любви и осени
Стихотворение Степана Кадашникова о любви Повторяется осень

Предлагаем посмотреть еще одно выступление со стихотворением поэта об осени и любви “Горит тайга багряными лучами”, которое прозвучало на литературном мероприятии в Унинском центре культуры и досуга в исполнении воспитанника объединения “Школы ведущих”.

Стихи Степана Кадашникова об осенней природе и любви “Горит тайга багряными лучами” прекрасно читает парень на поэтическом вечере.

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Лучшие прочтения артистов, телеведущих, студентов и школьников стихов С. Кадашникова на канале Яндекс.Дзен:

Послушать красивые осенние стихи и афоризмы поэта о природе и любви, строчки про любовь к женщине, поэтические строки о чувствах влюбленности и ревности, а также стихи и песни на другие темы, можно на каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *