Дети читают стихи, НОВОСТИ

В Бурятии школьница прочитала стихотворение поэта о любви, поэзии и зависти “Завистнику”

Из села Новый Заган (Республика Бурятия) пришло новое видео, на котором школьница читает стихи о любви, написанные поэтом Степаном Кадашниковым. Философское стихотворение про любовь “Завистнику” читает Арина Лютаева, ученица 2 класса Новозаганской школы. Арина уже читала стихотворение Степана Кадашникова о Родине “Рисуя Русь” на День Флага России 22 августа, и стихотворение “Не забывайте о войне” приняв участие в конкурсе чтецов “Помним! Не забудем!” ко Дню Победы 9 мая. Рады, что творчество поэта пришлось по душе. Желаем Арине успехов в учебе и творчестве.

Новое видео 💫 Школьница красиво читает стихотворение Степана Кадашникова о любви, поэзии и зависти “Завистнику”. Дети читают стихи о зависти.

ЗАВИСТНИКУ

Пусть у других немного лучше
Всё получается порой –
Ты не страдай, себя не мучай
И не завидуй за спиной.
 
Люби людей, дари, не требуй
В ответ награды или мзды.
Придёт такое время – первым,
Быть может, тоже станешь ты.
 
Никто, поверь, не остановит
Души стремительный полет.
Ее напрасно в сети ловят,
Она любую сеть порвет.
 
Пойми: ведь это очень трудно,
Когда в ответ на доброту
Вдруг кто-то в спину смотрит нудно
И ищет буковку не ту.
 
Ведь ненаписанные строчки
Порою ночью сердце рвут,
А непоставленные точки
К себе, как призраки, зовут.
© Степан Кадашников

Философское стихотворение про любовь и поэзию “Завистнику” вошло в сборник стихов петербуржского поэта, который был издан в 2004 в городе Рязани. В книгу автора вошли более ста стихотворений и текстов песен о любви и природе, стихи о Родине, о Чеченской и Великой Отечественной войне. Среди напечатанных в сборнике стихов известные по публикациям «Качну звезду ночную в луже»«Прерванный бег», «Нет, не держи в груди комок обид», «Сергею Есенину», стихотворение о России «Рисуя Русь», философские сонеты поэта. В книге также опубликованы стихи и тексты, на которые были созданы красивые песни «Пожарным России», «ВсеЛенский потоп», «Ты там сегодня, где теплее ветер».

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Приятно, что стихи, написанные поэтом из Петербурга о любви и жизни, философские стихотворения, стихи о Родине пользуются популярностью у взрослых и детей из самых разных уголков России, а также за ее пределами. К нам на сайт и в группу поэта Вконтакте приходит множество замечательных видео, на которых стихи про жизнь и судьбу, стихотворения про любовь и войну читают артисты, телеведущие, блогеры, дети с самого раннего возраста, школьники и студенты на различных мероприятиях и конкурсах. Творчество поэта пришлось по Предлагаем послушать часть лучших прочтений поэта прямо сейчас.

Певица из Италии читает стихотворение Степана Кадашникова о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”

Мама и дочка красиво читают стихотворение С. Кадашников о жизни и судьбе “Каждый дарит то, что он имеет”. Смотреть видео.

❤ Стихи о любви читает певица! Стихотворение Степана Кадашникова “Нам в этом мире все – запрет” читает Мария Шумская. Грустный стих про любовь со смыслом.

Новое видео. Юный крымчанин прочитал стихотворение Степана Кадашникова о любви “Чистые души”, г. Севастополь (Республика Крым).

Отличное прочтение на конкурсе! ❤ Парень трогательное говорит о любви и осени, читая стихотворение Степана Кадашникова о природе “Повторяется осень”, Кировская область.

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Философские стихи о жизни, лучшие прочтения стихотворений поэта С. Кадашникова из сборника стихов “Рисуя Русь”. Красивый стих про жизнь и судьбу для записи видео на конкурс чтецов. Стихотворение “Завистнику” читают дети и школьники из самых разных городов России. Читать короткие и длинные стихотворения о любви русских поэтов. Видео со стихами про любовь поэта из Санкт-Петербурга Степана Кадашникова. Стихи о поэзии, сонеты о любви к мужчине читайте на нашем сайте kadashnikov.ru. Стихотворение про зависть можно почитать в разделе “Философские стихи” нашего сайта. Смотреть видео со стихами про любовь, послушать прочтения стихотворений о влюбленности и ревности, зависти и запретах можно прямо сейчас. Написанные поэтом стихи про любовь и жизнь читают актеры, певцы, телеведущие, дети и школьники на ТВ и радио, на различных концертах и фестивалях. Любовные стихи С. Кадашникова записывают на видео для выступлений в самых разных разных городах и сёлах России. Тема поэзии и любви в стихотворениях современных поэтов России. Анализ стихотворения поэта С. Кадашникова “Завистнику”. Поэтические строки о любви, зависти, дружбе и предательстве и запретах рассказывают певцы и певицы, участвуя в конкурсах чтецов и побеждают Новые стихи для детей о жизни и судьбе, песни о любви можно почитать или послушать на каналах Яндекс.Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *