Мне память душу вновь разбередила
Стихотворение Степана Кадашникова о любви “Мне память душу вновь разбередила…” о любви, времени и изменениях в человеческих отношениях. Стихи поэта о любви, природе Родине, войне, патриотические стихи, читают актёры, дети и школьники России, а также Малайзии, Индонезии, Маврикия, Палестины и других стран мира.
МНЕ ПАМЯТЬ ДУШУ ВНОВЬ РАЗБЕРЕДИЛА…
Мне память душу вновь разбередила…
Вот тут, с тобою рядом, я стоял.
Здесь ты меня, когда-то, не любила,
Здесь не любил тебя, когда-то, я.
Знакомый город. Выросли деревья,
Но те же горы и течёт река,
А я тогда в любовь еще не верил
И ты в любовь не верила тогда.
И мы с тобой, не верящие оба,
Вдруг эту веру вместе обрели,
А заодно поверили мы в Бога,
С тех пор себя не мысля без любви.
Вот так теперь идём одной дорогой
По нашей бренной жизни не спеша,
Не представляя, что, когда-то оба,
Могли с тобою, без любви, дышать.
© Степан Кадашников.
Поделиться с друзьями:
Почитать известные и новые стихи поэта про любовь Вы можете прямо сейчас:
Стихотворение “Кажется, мир застыл” показывает читателю как любовь может возникнуть даже в тех, кто изначально ей не верил, и как она становится важной частью жизни и веры. Стихотворение подчеркивает, как любовь изменяет восприятие жизни.
Стихи Степана Кадашникова посвященные прекрасному чувству любви. На нашем сайте вы найдете произведения современного поэта Степана Кадашникова, включая и его стихотворения “Когда-нибудь моя любовь остынет”, “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”, и многие другие стихи про любовь, нежность, влюбленность и ревность, произведения с признанием в любви девушке или парню. В этом разделе представлена любовная лирика петербуржского поэта, стихи о прекрасном чувстве любви к любимой девушке, любимому парню. В своих произведениях С. Кадашников пишет о настоящей ценности любви, подчеркивая важность только её получения, но и умения делиться в ответ. На нашем сайте собраны лучшие стихи и песни автора для детей и школьников, посвященные российской природе, осени, войне, патриотизму, СВО, любви к Родине и красоте родного края. Мы предлагаем вашему вниманию разнообразные материалы, анализ стихотворения, песни и стихи для подготовки к конкурсам чтецов и песен, где школьники могут продемонстрировать свои таланты и любовь к поэзии.
Стихотворения о любви, природе, осени, войне написанные Степаном Кадашниковым звучат на ТВ каналах, различных мероприятиях, проектах и акциях, участвуют в конкурсах чтецов и занимают призовые места. Стихи про любовь читают артисты, известные спортсмены, телеведущие, звезды шоу-бизнеса представители различных профессий, студенты и дети не только в России, но и более чем в 40 странах мира.
Напишите, в каком городе планируется мероприятие, дата проведения, формат и продолжительность. Отправить запрос Вы можете администратору группы ВКонтакте, либо через форму отправки писем раздела “Контакты” сайта.
Если Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, то вы можете записать свое видео и отправить администратору группы «Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка» ВКонтакте или через форму «Контакты» на нашем сайте. (Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое).
Красивые и трогательные стихи про любовь. Читать любовные стихотворения на официальном сайте, стихи о первой любви. Поэзия посвященная этому священному чувству. Во все века люди влюблялись и расставались, а поэты вдохновлялись этой вечной темой. Лучшие прочтения стихотворений С. Кадашникова о любви и жизни актёрами, детьми и школьниками трогающие до слёз вы найдете на нашем сайте. Видео со стихами современного поэта из Санкт-Петербурга про любовь доступны для просмотра онлайн на сайте kadashnikov.ru. Стихотворение про влюбленных, сонеты о любви к мужчине и женщине можно найти в разделе “Стихи о любви”. Подборка стихов о любви для декламации на концерте. Новые стихи на тему любви, посвященные жене и мужу, можно почитать или послушать на каналах Яндекс.Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.
Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте: vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале поэта: t.me/kadashnikovstepan






