Стихи о Родине, Философские стихи

Песня “Детство”

ДЕТСТВО

1.
Зима когда-то кончится,
Вернутся стаи птиц,
А мне сегодня хочется
По снегу мчаться вниз.

Ах, детство развесёлое,
На саночках, с горы,
Летишь с огромной скоростью
Со мною вместе ты.

Припев:
Детство, пролетаешь быстро ты.
Детство, как на саночках с горы
Мчишься, детство, и тебя не удержать,
Знаешь, детство, за тобой хочу бежать.

2.
Наверно, будут новые,
Прекрасные, года,
Но детство в моей памяти
Останется всегда.

Оно, ночами длинными,
Ко мне во сне придёт,
И снова дни счастливые
На время мне вернёт.
© Степан Кадашников

Видео. Песня “Детство” ко Дню защиты детей 1 июня! Видео о лучшем детстве СССР. Слова Степан Кадашников, музыка и исполнение Илья Можеев. Скачать песню.

Внимание! Размещение стихов и песен в Интернете разрешено только с указанием автора и активной ссылкой на сайт: kadashnikov.ru

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники исполняют песни и читают стихи поэта:
► в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
► на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Песня на стихи Степана Кадашникова посвящается счастливому детству тех, кто родился в СССР. Наверное, у большинства из нас часто бывает ностальгия по счастливому детству. В своё время поэтом было написано стихотворение, а чуть позже композитор Ильи Можеев написал музыку и замечательно исполнил песню о золотом детстве тех, кто родился и сделан в Советском Союзе.

На стихи поэта написано множество песен в разных стилях для участия в конкурсах и проектах. Создаются песни в сотрудничестве с известными композиторами России, Латвии, Германии, пишущими для звезд эстрады. Приглашаем к сотрудничеству артистов, аранжировщиков, композиторов России. Создание песен на заказ, готовые тексты песен. Написание песни под исполнителя с учетом имиджа, голоса, в разных стилях и направлениях: “Поп”, “Шансон”, “Рэп”, “Рок” и т.д. в том числе на готовую музыку, “Рыбу”. Готовые песни для приобретения можно послушать и выбрать трек для себя на нашем сайте, а также  в разделе “Песни артистам” группы поэта ВКонтакте. Каталог песен постоянно обновляется, есть много новых треков!

Если вы хотите заказать песню или задать вопросы по сотрудничеству обращайтесь через форму раздела “Контакты” или в личные сообщения на странице ВКонтакте

Новые песни и стихи Степана Кадашникова звучат в самых разных городах России в День защиты детей и другие праздники, участвуют в различных проектах, фестивалях и конкурсах чтецов. Детские стихотворения и песенки, строки о детстве, о маме, о любви, войне и жизни читают артисты, спортсмены, телеведущие, студенты дети на различных мероприятиях и фестивалях. Сотни конкурсов выиграли школьники и молодежь со стихами русского поэта как в нашей стране, так и за ее пределами. Так представители уже из 40 стран мира прочитали строки поэта на самые разные темы. Послушать трогательные стихотворения, написанные российским поэтом на самые разные темы, а также скачать стихи на конкурс чтецов можно перейдя на наших каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *