НОВОСТИ, Песни. Артисты

Известный певец, баритон из Санкт-Петербурга, Сергей Зыков, написал музыку на стихотворение поэта “Летела с фронта похоронка”

Обладатель прекрасного баритона, известный певец и композитор из города Санкт-Петербурга, Сергей Зыков, написал замечательную музыку на стихотворение Степана Кадашникова “Летела с фронта похоронка” и трогательно исполнил песню ко Дню памяти и скорби 22 июня 1941 года. Спасибо Сергею за память о Подвиге предков, за профессионализм и теплые слова в адрес творчества поэта. Рады, что стихотворение вдохновило Сергея на создание такой проникновенной песни. Спасибо музыкантам и всем, кто помогал Сергею в записи песни! В предисловии к размещенному на своей странице видео Сергей написал: “Завтра 22-го июня, самый страшный день в истории нашей Родины. Сколько же не прожито жизней, сколько вселенных сгорело в огне войны, сколько недолюбили, не допели, не дожили чьи-то сыновья и дочери?! Все они могли бы стать кем захотели, а к итогу жизни прийти счастливыми, в окружении детей и внуков. Но нет, они будто родились лишь для того, чтоб своей смертью спасти весь Мир. Всю свою жизнь, всю свою силу и волю, они собрали в одной точке времени и отдали это лишь за мгновение, став тем самым вселенским взрывом, который породил своей мощью миллиарды новых миров – наших с вами жизней. Потому мы должны прожить их и за себя, и за всех погибших в те страшные годы, так же достойно, светло и счастливо как прожили бы они, если б не было войны… но ни когда не забывая их бесценной жертвы!” Присоединяемся к его словам. Желаем Сергею творческих успехов! 

Видео. Обладатель прекрасного баритона, известный певец и композитор из Санкт-Петербурга, Сергей Зыков, исполняет песню на стихотворение Степана Кадашникова “Летела с фронта похоронка” к 22 июня 1941 года.

Строгая и взыскательная публика культурной столицы России знает и любит Сергея Зыкова как обладателя прекрасного баритона, блистательного исполнителя романсов, военных, народных и казачьих песен. Сергей победитель двух престижных в России конкурсов песен и романсов: “Весна романса-2005” (Санкт-Петербург, премия ГРАН-ПРИ) и “Романсиада-2007” (Москва, премия ГРАН-ПРИ), обладатель первой премии международного фестиваля современной духовной православной песни «Невские купола» (Санкт-Петербург). Сольные концерты известного российского артиста проходят в лучших концертных залах Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска, Новосибирска и других городах нашей страны, он выступает в сопровождении музыкальных ансамблей, а также работает со многими оркестрами русских народных инструментов России, является постоянным участником фестивалей А. Петрова и В. Гаврилина.

На концерте в С-Петербурге прозвучала песня о войне на стихи поэта Степана Кадашникова На стихи поэта написано множество песен в разных стилях для участия в конкурсах и проектах. Создаются песни в сотрудничестве с известными композиторами, пишущими для звезд эстрады таких как: Валерий Леонтьев, Алёна Апина, Таисия Повалий, Максимов – Шоу, М. Боярский, а также молодыми композиторами. Песни, написанные на слова российского поэта звучат на ТВ каналах, побеждают на многих конкурсах, их исполняют на мероприятиях, концертах и музыкальных проектах известные певцы и артисты эстрады.  В настоящее время петербуржский поэт продолжает сотрудничество в этом направлении с продюсерскими центрами, исполнителями, группами, известными композиторами и аранжировщиками, занимается продюсированием. Приглашаем к сотрудничеству артистов, аранжировщиков, композиторов России. Создание песен на заказ, готовые тексты песен. Написание песни под исполнителя с учетом имиджа, голоса, в разных стилях и направлениях: “Поп”, “Шансон”, “Рэп”, “Рок” и т.д. в том числе на готовую музыку, “Рыбу”. Готовые песни для приобретения можно послушать и выбрать трек для себя на нашем сайте, а также  в разделе “Песни артистам” группы поэта ВКонтакте. Каталог песен постоянно обновляется, есть много новых треков!

Если вы хотите заказать песню или задать вопросы по сотрудничеству обращайтесь через форму раздела “Контакты” или в личные сообщения на странице ВКонтакте. 

Новые песни и стихи Степана Кадашникова о любви и дружбе, о войне и жизни всегда можно послушать и почитать на нашем сайте. Песня про войну “Летела с фронта похоронка” звучит ко Дню памяти и скорби 22 июня 1941. Стихи и песни к 22 июня 1941, написанные Степаном Кадашниковым, стихотворения о Родине, ее достижениях и победах можно почитать и посмотреть на разных ресурсах поэта в интернете. Современные стихотворения про Великую Отечественную войну. Стихотворения и песни о начале ВОВ, мужестве и самопожертвовании солдат, о героизме защитников Брестской крепости 22 июня 1941 для детей и школьников. Читать стихи для конкурса и школы 1-11 класс про Историю России ко Дню памяти и скорби 22 июня 1941 года, детям на конкурс чтецов про войну, акция “Свеча памяти”.Готовые песни артистам на слова поэта песенника на самые разные темы, на каналах Яндекс.Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на канале Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *