НОВОСТИ, Разное

Поздравляем женщин с весенним праздником 8 марта! Стихи о любви

Стихи о любви

Милые и прекрасные женщины, девушки, девочки, от всей души поздравляем вас с самым нежным и светлым праздником весны — 8 Марта!  В этот день женского обаяния, красоты и женственности для Вас стихотворение Степана Кадашникова о любви “Ты на любовь обречена”. Счастья, дорогие дамы, и пусть оно не заканчивается! Желаем приятных сюрпризов и внезапных поворотов счастья, искренней любви, здоровья, большой удачи и полного жизненного великолепия. Пусть исполняются ваши самые заветные желания, близкие окружают вас теплом и нежностью, а каждый день радует вас позитивными эмоциями и воспоминаниями. 

"Ты на любовь обречена"

Ты на любовь обречена:
Она с тобой обручена,
Сейчас и вечно будет рядом –
Противоядием и ядом.
 
Спасеньем будет, наказаньем,
Улыбкой, радостью, страданьем,
Великим будет откровеньем,
Твоим зеркальным отраженьем,
 
Звездою тёмными ночами,
Восхода яркими лучами,
Открытым будет океаном,
Твоею правдой и обманом.
 
Твоей одеждой, наготою…
Всегда, везде ей быть с тобою.
Пока есть солнце и луна,
Ты на любовь обречена!

© Степан Кадашников

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на канале Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Этот праздничный весенний день мы помним с самого детства, когда мы поздравляли наших дорогих мам, рисовали им открытки и мастерили поделки. Предлагаем послушать песню на стихи Степана Кадашникова “Мама”. Для наших любимых мам! Музыка и исполнение Илья Можеев. Спасибо вам за самый лучший подарок — жизнь, спасибо за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете!

Песня “Мама” на стихи Степана Кадашникова. Красивая песня про маму до слёз на 8 марта. Слушать или скачать песню.


Ежегодно 8 Марта во всем мире отмечают Международный женский день (International Women’s Day). Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах, таких как Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Туркменистан, Украина— этот день отмечен в календаре красным цветом и является национальным праздником. Однако история Женского дня гласит он появился не как день почитания «прекрасного пола», а как день женщин-революционерок. Идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда в 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (Second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня, предложив отмечать Женский день ежегодно в каждой стране, в один и тот же день, с целью борьбы за права и равенство представительниц прекрасной половины человечества.

Стихотворение “Ты на любовь обречена” вошло в сборник стихов поэта, “Рисуя Русь”. Книга была издана в 2004 в городе Рязани. В сборник Степана Кадашникова вошли более ста стихотворений и текстов песен о любви и природе, стихи о Родине, о Чеченской и Великой Отечественной войне. Многие стихотворения стали популярны среди взрослых, детей и школьников не только в России, но и в десятках стран мира. На сегодняшний день представители из 40 стран прочитали строки стихов поэта посвященных темам любви и войны. География выступлений простирается от таких стран как США, Франция, Китай, Италия, близких нам стран СНГ и до таких экзотических как Зимбабве, Нигерия, Маврикий, Индия и многих других. Среди опубликованных в сборнике стихов известные по публикациям в бумажных изданиях и интернете «Качну звезду ночную в луже», «Прерванный бег», стихотворение о России «Рисуя Русь», а также тексты песен и философские сонеты поэта. Любовная лирика, благодаря которой выступления автора перед читателями всех возрастов на различных поэтических мероприятиях, творческих вечерах, в школах, библиотеках, неизменно вызывают положительные эмоции, без сомнения не оставит равнодушным читателя.

Вы можете заказать сборник стихотворений поэта для себя или в подарок на нашем сайте
По просьбе наших читателей, доступна для заказа электронная версия книги в формате PDF. 

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Стихи и песни на 8 марта поэта Степана Андреевича Кадашникова, произведения о любви со смыслом девушке от парня, а также найти красивые картинки с поздравлениями женщине на восьмое марта. можно почитать на нашем сайте. Скачать или слушать романтические стихотворения на 8 марта девушке, маме, жене, лучшие короткие поздравления на 8 марта самым красивым и обаятельным, признание в любви в стихах можно на нашем сайтеа также на каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram. Открытка на 8 марта любимой девушке. Строчки стихов для любимой мамы на Международный Женский день, г. Санкт-Петербург. Сонеты о любви для любимых и влюбленных, для взрослых и молодежи.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *