С Днем защиты детей! Песня “Детство” на стихи С. Кадашникова звучит 1 июня.
Сегодня, 1 июня, в России отмечают международный день защиты детей. Быть ребенком — это волшебство. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. В праздничный день, для Вас звучит песня на стихи поэта “Детство” в замечательном исполнении автора музыки, композитора Ильи Можеева. Песня посвящается счастливому детству тех, кто родился и сделан в СССР. Наверное, у большинства из нас часто бывает ностальгия по счастливому детству. В своё время поэтом было написано стихотворение, а потом создана и песня о золотом детстве тех, кто родился и сделан в Советском Союзе. Поздравляем всех с праздником, пускай у наших детей останутся такие же теплые воспоминания на всю жизнь.
Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” ВКонтакте или на почту.
Песня “Детство” ко Дню защиты детей 1 июня! Видео о лучшем детстве СССР. Слова Степан Кадашников, музыка и исполнение Илья Можеев. Скачать песню.
Лучшие прочтения артистов, телеведущих, студентов и школьников стихов С. Кадашникова на канале Яндекс.Дзен:
- – Юная актриса театра “Комедианты” г. Санкт-Петербург, читает стих поэта о войне >>>
- – Заслуженный артист, худ. руководитель театра, Артур Марлужоков, прочитал стихотворение “Ветер войны”! >>>
- – Певица, блогер, Ольга Бузова, читает стихотворение С. Кадашникова >>>
- – На ТВ канале школьник прекрасно прочел стих “Ветер войны” >>>
- – Актер проекта AniLibria, Вячеслав Краснов (Arato), читает стихи про войну! >>>
- – Актриса студии “Март видео” Д. Часовских, прекрасно прочла стих поэта о войне! >>>
- – Актёры Новороссийского драм. театра читают стих С. Кадашникова! >>>
Предлагаем послушать еще одну песню на слова Степана Кадашникова “Мама”, cозданную в сотрудничестве с композитором Ильей Можеевым. Красивая песня посвящается нашим любимым мамам!
Песня “Мама” на стихи Степана Кадашникова. Грустная песня про маму до слёз. Смотреть клип.
В первый летний день, 1 июня, в России отмечают одним из самых старых международных праздников — День защиты детей. Впервые праздник, которому посвящена одна из песен Степана Кадашникова, был проведен 1 июня 1950 года и сегодня отмечается в 61 стране мира. В Советском Союзе День защиты детей был официально признан в июле 1990 года. Именно с тех пор День защиты детей стал официально признан и учрежден в России и во всех странах бывшего СССР. У Международного дня детей есть свой флаг. На зеленом фоне, обозначающем гармонию, рост и плодородие, изображены разноцветные человечки, которые кружатся в хороводе. В Международный день защиты детей организуются различные мероприятия, благотворительные акции и концерты, волонтеры и добровольцы приезжают в больницы и приюты к ребятам и дарят им внимание и подарки. Также по всей стране проходят “круглые столы”, где различные деятели пытаются найти решение проблем, затрагивающих детей. В день защиты детей 2022 года только в Москве пройдет более 150 мероприятий. Праздничную программу подготовили парки, музеи, библиотеки, культурные центры и кинотеатры. Кроме того, в школах проводят творческие, познавательные и спортивные мероприятия. Дети поют песни и читают стихи, среди которых звучат произведения, написанные Степаном Кадашниковым на самые разные темы.
На стихи поэта написано множество песен в разных стилях для участия в конкурсах и проектах. Создаются песни в сотрудничестве с известными композиторами России, Латвии, Германии, пишущими для звезд эстрады таких как: Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Алёна Апина, Таисия Повалий, Максимов – Шоу, М. Боярский, а также молодыми композиторами. Песни написанные на слова российского поэта звучат на ТВ каналах, побеждают на многих конкурсах, их исполняют на мероприятиях, концертах и музыкальных проектах известные певцы и артисты эстрады. В настоящее время петербуржский поэт продолжает сотрудничество в этом направлении с продюсерскими центрами, исполнителями, группами, известными композиторами и аранжировщиками России и других стран, занимается продюсированием.
Приглашаем к сотрудничеству артистов, аранжировщиков, композиторов России. Создание песен на заказ, готовые тексты песен. Написание песни под исполнителя с учетом имиджа, голоса, в разных стилях и направлениях: “Поп”, “Шансон”, “Рэп”, “Рок” и т.д. в том числе на готовую музыку, “Рыбу”. Готовые песни для приобретения можно послушать и выбрать трек для себя на нашем сайте, а также в разделе “Песни артистам” группы поэта ВКонтакте. Каталог песен постоянно обновляется, есть много новых треков!
Если вы хотите заказать песню или задать вопросы по сотрудничеству обращайтесь через форму раздела “Контакты” или в личные сообщения на странице ВКонтакте.
Новые песни и стихи Степана Кадашникова про войну звучат в самых разных городах России в День защиты детей и другие государственные праздники и памятные дни, участвуют в различных проектах, фестивалях и конкурсах чтецов. Послушать трогательные стихотворения, написанные российским поэтом на самые разные темы, а также скачать стихи на конкурс чтецов можно перейдя на наших каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.