НОВОСТИ, Разное

Стихи и песня поэта о любви и разлуке “Ты там сегодня, где теплее ветер”. Слушать

Стихи и песня о любви и разлуке «Ты там сегодня, где теплее ветер». Поэт Степан Кадашников.

Любовь – самое великое чувство, которое может испытывать человек. Теме любви посвящено и стихотворение Степана Кадашникова “Ты там сегодня, где теплее ветер”. Строчки стихотворения о любви и разлуке вошли в сборник стихов “Рисуя Русь, а через некоторое время после публикации на эти стихи была создана и песня, которую можно послушать прямо сейчас, она закреплена под текстом стихотворения.

"Ты там сегодня, где теплее ветер"

Ты там сегодня, где теплее ветер,
Другие реки там и тополя.
Но никого, поверь, на белом свете,
Любимая, нет ближе у меня.
 
Нас разлучают ночь и километры
Неведомых нехоженых путей,
Но, словно первый лучик предрассветный,
Твоя улыбка в памяти моей.
 
Мне кажется, что ты сидишь напротив
И тихо шепчешь нежные слова,
А где-то за окном позёмка бродит,
Заглядывая в спящие дома.
 
А нам тепло, а нам с тобой не спится.
Любви шальное кружит колесо,
И светятся серебряные спицы,
Уносят то ли в сказку, то ли в сон.
 
Пространство сжалось, повинуясь зову,
До тонкой ослепительной черты.
На белом свете никого другого
Нет ближе для меня сейчас, чем ты.

© Степан Кадашников

Песни Артистам. Степан Кадашников “Ты там сегодня, где теплее ветер”. Слушать песню.

Песня “Ты там сегодня где теплее ветер”

Петербуржским поэтом написано множество стихов и песен про любовь, которые пользуются популярностью среди взрослых и детей как в России, так и в других странах. На сегодняшний день стихотворения С.Кадашникова прозвучали в 40 странах мира! Люди самого разного возраста и национальности читали стихи российского поэта о любви, войне и жизни. География выступлений простирается от таких стран как США, Франция, Китай, Италия, до экзотических, таких как Зимбабве, Нигерия, Маврикий, Индия, Малайзия, Марокко, Уганда и многих других.

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на канале Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Любовные стихи и философские строки, написанные российским поэтом, автором песен, Степаном Андреевичем Кадашниковым, читают актеры российских театров, певцы, телеведущие, спортсмены,  школьники и дети на ТВ каналах страны, различных мероприятиях, концертах и фестивалях. Красивые стихи со смыслом о чувстве влюбленности, признания в любви девушке, поздравления мужчине, поэтические строки о любви декламируют взрослые и дети. Участвуя в различных конкурсах чтецов они побеждают и занимают призовые места. Предлагаем послушать еще одно замечательное прочтение стихотворения поэта, это стих “Чистые души” в исполнении певицы, Марии Шумской.

Смотреть видео. Новое стихотворение Степана Кадашникова про любовь “Чистые души” читает певица, Мария Шумская. 

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” ВКонтакте или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). 

Красивые стихи со смыслом о чувстве влюбленности, признания любимым читают взрослые и молодежь. Поэтические строки о любви, зависти, дружбе и предательстве рассказывают певцы и певицы, дети и школьники участвуя в конкурсах чтецов и занимая призовые места. Смотреть или скачать видео лучших прочтений стихов о добре и зле, о дружбе и предательстве, о чувствах влюбленности и ревности на нашем сайте, а также на каналах Яндекс.Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, и в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *