Песни. Артисты

Обладатель премии “Песня года” от радиостанции “ФМ на Дону”, на концерте, исполняет песню “Мы будем жить” на стихи Степана Кадашникова.

Обладатель премии Песня года от радиостанции ФМ на Дону на концерте исполняет песню Мы будем жить на стихи Степана Кадашникова. Смотреть видео. Песня на заказ, песни артистам

Песни на стихи Степана Кадашникова все чаще звучат в различных российских городах, их поют на мероприятиях, концертах, музыкальных проектах, певцы и артисты эстрады. Так, обладатель премии “Песня года” от радиостанции “ФМ на Дону”Геннадий Жуков, исполняет песню на слова поэта “Мы будем жить”.  На одном из сольных концертов российского музыканта и певца Геннадия Жукова, было записано видео живого выступления с песней о смысле жизни на стихи петербуржского поэта . 

Российский музыкант и певец, Геннадий Жуков, замечательно исполняет песню про смысл жизни на стихи поэта, автора песен из Санкт-Петербурга, Степана Кадашникова.

Трек “Мы будем жить” вошел в музыкальный альбом артиста “Хочу сказать”. В репертуаре исполнителя есть еще одна песня на стихи поэта – “Друзьям”, вошедшая в музыкальный альбом певца “Параллели времен”, который был записан совместно с компанией «Мистерия Рекордс». Спасибо Геннадию за замечательное исполнение песен на стихотворения Степана Кадашникова. Желаем артисту новых побед, творческих успехов, здоровья и благополучия! 

Песня “Друзьям” на слова С. Кадашникова. Исполняет обладатель премии “Песня года” от радиостанции “ФМ на Дону”, Геннадий Жуков. Песня о друзьях, про друзей, нашу жизнь. Скачать новые песни.

Свой творческий путь Геннадий Жуков начал еще в школьные годы, когда он организовал свой первый музыкальный коллектив, в котором солировал и играл на гитаре. В творчестве Геннадий старался походить на своего кумира – Игоря Талькова. Кстати, незадолго до смерти этого известного певца Жуков успел познакомиться с ним. Стоит отметить, что настоящая слава пришла к артисту лишь в 2010 году, когда он познакомился с начинающим композитором Юрием Казбановым. Благодаря их творческому тандему был записан альбом «Хочу сказать», в который вошла песня на стихи Степана Кадашникова “Мы будем жать”. Песни, собранные на этом диске, посвящены России, её истории и современности. Спустя год вышел новый альбом певца – «Параллели времен».

На концерте в С-Петербурге прозвучала песня о войне на стихи поэта Степана Кадашникова На стихи поэта написано множество песен в разных стилях для участия в конкурсах и проектах. Создаются песни в сотрудничестве с известными композиторами пишущими для звезд эстрады таких как: Валерий Леонтьев, Алёна Апина, Таисия Повалий, Максимов – Шоу, М. Боярский, а также молодыми композиторами. Песни написанные на слова российского поэта звучат на ТВ каналах, побеждают на многих конкурсах, их исполняют на мероприятиях, концертах и музыкальных проектах известные певцы и артисты эстрады. Так, композитор и исполнитель из Казани, Данил Баязитов, исполняет песню на сонет Степана Кадашникова “Нет не держи в груди комок обид”, которая вошла в 2010 году в альбом исполнителя “Мой город”. На студии “Infinitiv Promotion”, в Москве, в своё время, была записана песня «Не пускай» для Дмитрия Прасковьина – участника «Фабрики звезд-2». А песню петербуржского поэта “Я пришел”, исполнял баритон и экс-солист Мариинского театра, участник шоу на Первом канале “Голос-6”, замечательный актер и певец Алексей Сафиулин. За время работы с композиторами созданы песни: «Летела с фронта похоронка», «Ты там сегодня, где теплее ветер», «Страна любви», «Как же так», «Я пришёл», «Пожарным России», «Виртуальный роман», «Я буду любить», «Бьется сердце»  и другие В настоящее время петербуржский поэт продолжает сотрудничество в этом направлении с продюсерскими центрами, исполнителями, группами, известными композиторами и аранжировщиками России и других стран, занимается продюсированием.

Приглашаем к сотрудничеству артистов, аранжировщиков, композиторов России. Создание песен на заказ, готовые тексты песен. Написание песни под исполнителя с учетом имиджа, голоса, в разных стилях и направлениях: “Поп”, “Шансон”, “Рэп”, “Рок” и т.д. в том числе на готовую музыку, “Рыбу”. Готовые песни для приобретения можно послушать и выбрать трек для себя на нашем сайте, а также  в разделе “Песни артистам” группы поэта ВКонтакте. Каталог песен постоянно обновляется, есть много новых треков!


Если вы хотите заказать песню или задать вопросы по сотрудничеству обращайтесь через форму раздела “Контакты” или в личные сообщения на странице ВКонтакте

Новые песни и стихи Степана Кадашникова о любви и дружбе, о войне и жизни всегда можно на нашем сайтеНаписание и заказ готовых песен «Под ключ» , работаем в различных направлениях и сферах музыки. Индивидуальный подход к каждому артисту и проекту. Вы можете приобрести песню с авторскими правами (текст и музыку) для исполнения по самой выгодной цене. Готовые песни артистам на слова С. Кадашникова на самые разные темы, на каналах Яндекс.Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *