Дети читают стихи, НОВОСТИ

На Урале, победу на конкурсе “ZАМИР” со стихотворением поэта “Возвращайся живым” завоевала 9-летняя школьница.

На Урале, победу в конкурсе “ZАМИР”, посвященном бойцам СВО, завоевала девятилетняя школьница. Первое место на конкурсе чтецов, превосходно прочитав стихотворение Степана Кадашникова “Возвращайся живым”, заняла Марина Трофимова (г. Краснокамск, Пермский край). Видео также опубликовала в ВК газета “Наш город – Краснокамск”, где оно уже набрало более 4 тыс. просмотров.

Видео. Победа на конкурсе ZАМИР 🏆 Стихотворение Степана Кадашникова о войне и спецоперации”Возвращайся живым” читает девятилетняя Мария Трофимова с Урала. Стихи бойцам СВО

Родные Марины написали на сайте отзыв:

“Стихотворение просто великолепное! В нем слова не просто написаны на бумаге – они прошли через сердце автора и достали до сердца исполнителя! Когда на конкурсе их читала наша Марина – у многих на глазах появились слёзы от чувства переживания за бойцов СВО, которых так ждут дома! Пусть все они возвращаются живыми! “

Спасибо за добрые слова в адрес поэта и его творчества. Марина – творческая девочка, она очень любит литературное чтение, постоянно участвует в различных региональных, краевых и окружных конкурсах, занимает призовые места. Желаем Марине новых побед!

     ВОЗВРАЩАЙСЯ ЖИВЫМ

Может быть, ты сегодня в смертельном бою
Или спишь в блиндаже, смотришь мирные сны.
Я с тобой каждый миг, лишь сильнее люблю. 
Я молюсь за тебя, – возвращайся живым!

Ты не струсил, за спины чужие не встал.
Как положено все испытанья пройди.
Помнишь, что, уходя на войну, ты сказал:
«Я с победой вернусь» – возвращайся живым!

Наши дети растут, ждут тебя каждый день,
И горды этим подвигом, ратным, твоим.
Выжить трудно порой на кровавой войне,
Но прошу я тебя – возвращайся живым!

Каждый делает выбор – твой выбор таков.
Я его принимаю всем сердцем своим.
Сильным будь, защищая страну от врагов.
И с победой, домой, возвращайся живым!
       © Степан Кадашников

Новый стих Степана Кадашникова "Возвращайся живым". Стихи про СВО на Украине для детей и взрослых. Письмо на фронт. Поэт Кадашников, стихотворение о войне

Замечательно, что дети записывают видео со стихами Степана Кадашникова, участвуют с ними в различных конкурсах и побеждают. Для своих выступлений школьники из самых разны городов России выбирают как новые стихотворения поэта про СВО и Донбасс “Мы говорили с мамой о войне” , “Сколько нецелованных ушло”, “Возвращайся живым”, так и стихи о Великой Отечественной войне, которые многие годы пользуются огромной популярностью у детей и взрослых. Строчки стихов о Победе и Подвиге солдат звучат на телевидении и концертах, в исполнении актеров, певцов, известных спортсменов, телеведущих студентов и школьников по всему миру на различных конкурсах, побеждая и занимая призовые места. Это стихи про войну: Не забывайте о войне”, “Летела с фронта похоронка”, “Ветер войны”, “День памяти и скорби”, “Прерванный бег”, “Не забудет Россия безусые лица.

  • Стихотворение про СВО и Донбасс. Поэт Степан Кадашников "Сколько нецелованных ушло". Стихи о войне С. Кадашникова про спецоперацию. Герои России
  • Стихи о войне для детей. Стих про СВО.
  • Стихи о войне, поэт Степан Кадашников "Летела с фронта похоронка"
  • стихи война
  • Стихи о войне 6 рота ВДВ Чечня

Стихи поэта про войну, СВО и Донбасс читают актёры, певцы, дети – смотреть на канале Яндекс.Дзен:


Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Если Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, то вы можете записать свое видео и отправить администратору группы «Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка» ВКонтакте или через форму «Контакты» на нашем сайте. (Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). 

Стихи и песни Степана Кадашникова о войне и специальной военной операции, строки для взрослых и детей. Замечательно, что стихотворение про войну, СВО и Донбасс “Возвращайся живым”, читают дети и школьники в поддержку наших бойцов на фронте. Радует, что стихотворения поэта о войне и подвигах предков во время Великой Отечественной войны, наших военных во время проведения спецоперации, звучат по всей России, их используют для записи видео в поддержку российских военных, для выступлений на мероприятиях и конкурсах, занимают призовые места. Современные стихотворения про Великую Отечественную войну, строчки стихов про специальную военную операцию на Украине всегда можно почитать на нашем сайте. Стихотворения и пожелания воинам России, которые призваны для участия в СВО, вы можете найти на этой странице, чтобы поддержать наших защитников. Русские поэты о солдатах, воюющих на Донбассе, в Луганске и Донецке, в Артемовске и под Авдеевкой. Специальная военная операция глазами поэтов, детей, матерей и жён военнослужащих. Смотреть видео со стихами и песнями про Донбасс, диалог жены солдата, стихи от мамы и дочки сыну, отцу, мужу и от сестры брату воюющему на Донбассе и Украине. Просмотреть выступления школьников для конкурса чтецов и скачать новые видео со стихами про СВО на Украине можно на каналах Яндекс.Дзен и YouTube, в группе Вконтакте, а также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *