Стихи о войне

Война, ты проклята любовью. (Песня о войне)

"Война"

Вот опять мы уходим по полю,  по полю,
С автоматом в руках мы уходим  с тобою,
В злые горы, где тучам мешают вершины,
Мы уходим, а значит, мы все еще живы.
 
Припев:
Война, земля покрыта кровью.
Война, ты проклята любовью.
Война, костер, где жизни жгут.
Война, тебя нигде не ждут.

Нам уйти и вернуться, был отдан приказ,
Но под пулями гнутся, даже горы сейчас.
Стали ниже вершины, и до неба рукой
При желании можем, мы коснуться с тобой.

Нам  свинцовые ветры, в лицо станут  дуть.
Можно прямо отсюда, на небо шагнуть.
Ну, а если один я туда попаду,
Друг, я знаю, врагов ты оставишь в аду

© Степан Кадашников. 

ВИДЕО. Песня “Война” на стихи Степана Кадашникова посвященная солдатам, воевавших в Афганистане, Чечне, памяти 6 роты ВДВ, погибшей  на высоте 776 в неравном бою.  Военные песни и клипы про Афганистан Чечню до слёз. Смотреть или скачать клип про войну.

Внимание! Размещение стихов в Интернете разрешено только с указанием автора и активной ссылкой на сайт: kadashnikov.ru

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Песня о войне. Автор слов поэт Степан Кадашников. Песни войны. Афганистан, Чечня. СВО

На стихи поэта написано множество песен в разных стилях, в том числе песни про войну в Афгане и Чечне, о любви и жизни, созданные в сотрудничестве с известными композиторами России, Латвии, ГерманииИзраиля, пишущими для звезд эстрады, а также молодыми талантливыми авторами.

Скачать новые песни о войне в Афгане и Чечне, армейские песни исполняемые под гитару. Песня в память бойцов шестой роты Псковских десантников. Военные композиции о героях воевавших в Чечне и Афганистане. Первая и вторая Чеченские войны, ожесточенные бои в Грозном и Аргунском ущелье, смотреть видео. Стихи на День воинской славы России. Стихотворения о войне и военных, об армии и Вооруженных силах Российской Федерации. Группа “Голубые береты”. Песни Петлюры. Скачать лучшие военные песни и клипы про бои, Чеченскую и Афганскую войну слушать до слез. Строки, посвященные 6 роте 104-го полка погибшей на высоте 776 в Чеченской Республике. Мне старушка одна на базаре сказала, Чечня в огне и пр. Дембельские песни и дворовые про Чечню. Афганские песни сыгранные на гитаре.

Приглашаем к сотрудничеству артистов, аранжировщиков, композиторов России. Создание песен на заказ, готовые тексты песен. Написание песни под исполнителя с учетом имиджа, голоса, в разных стилях и направлениях: «Поп», «Шансон», «Рэп», «Рок» и т.д. в том числе на готовую музыку, «Рыбу». Готовые песни для приобретения можно послушать и выбрать трек для себя на нашем сайте, а также  в разделе «Песни артистам» группы поэта ВКонтакте. Каталог песен постоянно обновляется, есть много новых треков!

Если вы хотите заказать песню или задать вопросы по сотрудничеству обращайтесь через форму раздела «Контакты» или в личные сообщения на странице ВКонтакте

Внимание! Все права защищены и зарегистрированы. Любое использование данного материала без соответствующего договора преследуется по закону.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *