Сонеты, Стихи о любви, Философские стихи

Желание любить – еще не грех

.

Стихотворение Степана Кадашникова — “Желание любить – ещё не грех”, посвященное прекрасному чувству любви. Стихи поэта о любви и любимых, патриотические стихи, читают российские актёры, дети и школьники России, а также Зимбабве, Нигерии, Индии, Уганды и других стран мира.

ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ – ЕЩЁ НЕ ГРЕХ

Желание любить – ещё не грех,
Любимым быть – ещё не прегрешенье.
И жалко мне порой смотреть на тех,
Кто отрицает это утвержденье.

Не говорите, что любить грешно,
Когда хотите выглядеть умнее.
Такое слышать, право же, смешно
От тех, кто ненавидеть лишь умеет.

Молчите лучше, зависть затая,
Падите ниц, возденьте к небу руки
И восхититесь теми, кто, любя,
Познал блаженства сладостные муки.

Поверьте, что в любые времена
Лишь избранным любовь была дана.
© Автор Степан Кадашников.

Поделиться с друзьями:

Почитать известные и новые стихи поэта про любовь Вы можете прямо сейчас:

Стихотворение “Желание любить – ещё не грех” является размышлением о природе любви и её восприятии в обществе. затрагивает важные темы любви, морали и человеческих эмоций. В нем автор утверждает, что стремление любить и быть любимым не является грехом, а наоборот, это естественное и благородное желание. В конце стихотворения автор намекает на то, что любовь доступна лишь избранным, что может говорить о том, что истинная любовь требует определенного уровня понимания и духовной зрелости.

Стихотворение Степана Кадашникова про любовь “Желание любить – еще не грех” красиво читает певица, Мария Шумская. Смотреть или скачать видео.

В России любовные стихи, сонеты и философские стихотворения поэта из Санкт-Петербурга прекрасно читают актеры, певицы, телеведущие, школьники и дети на ТВ каналах, различных мероприятиях, концертах и фестивалях. Красивые стихи со смыслом о чувстве влюбленности, признания любимым читают взрослые и молодежь. Поэтические строки о любви к женщине, девушке, мужчине, о запретах, о природе и войне рассказывают певцы и певицы, школьники, участвуя в конкурсах чтецов, побеждая и занимая призовые места.

Стихотворение Степана Кадашникова "Желание любить - еще не грех". Стихи о любви со смыслом. Стих про любовь

Стихи Степана Кадашникова посвященные прекрасному чувству любви и влюблённости. На нашем сайте вы найдете произведения современного поэта Степана Кадашникова, включая и его стихотворения “Белая полоса”, “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”, и другие стихи посвященные этому прекрасному чувству, трогательные строки про любовь к любимой, признания от девушки парню и мужчине. Эти произведения погружают читателя в атмосферу нежности и любви, передавая красоту чувств, а также рассказывают о переживаниях, расставании и предательстве. На нашем сайте собраны лучшие стихи и песни автора для детей и школьников, посвященные любви к близким, дорогим людям, к маме, строчки и российской природе, осени, войне, патриотизме, СВО, любви к Родине и о красоте родного края. Мы предлагаем вашему вниманию разнообразные материалы, песни и стихотворения для подготовки к конкурсам чтецов и песен, где школьники могут продемонстрировать свои таланты и любовь к поэзии.

Стихотворения о любви, природе, осени, войне написанные Степаном Кадашниковым звучат на ТВ каналах, различных мероприятиях, проектах и акциях, участвуют в конкурсах чтецов и занимают призовые места. Стихи поэта про любовь, Россию, войну, природу читают артисты, известные спортсмены, телеведущие, звезды шоу-бизнесапредставители различных профессий, студенты и дети не только в России, но и более чем в 40 странах мира.

Если Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, то вы можете записать свое видео и отправить администратору группы «Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка» ВКонтакте или через форму «Контакты» на нашем сайте. (Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). 

СТЕПАН КАДАШНИКОВ. СОТРУДНИЧЕСТВО.
Пригласить поэта на МЕРОПРИЯТИЕ

Напишите, в каком городе планируется мероприятие, дата проведения, формат и продолжительность. Отправить запрос Вы можете администратору группы ВКонтакте, либо через форму отправки писем раздела “Контакты” сайта.

НАПИСАТЬ
ВКонтакте

Красивые и трогательные стихи про любовь между женщиной и мужчиной, девушкой и парнем, строки для любимой и любимого. Читать любовные стихотворения на официальном сайте, стихи о первой любви. Поэзия посвященная этому священному чувству. Во все века люди влюблялись и расставались, а поэты вдохновлялись этой вечной темой. Лучшие прочтения стихотворений С. Кадашникова о любви и жизни актёрами, детьми и школьниками, видео трогающие до слёз вы найдете на нашем сайте. Новые видео со стихами современного поэта из Санкт-Петербурга про любовь доступны для просмотра онлайн на сайте kadashnikov.ru. Стихотворение про влюбленных, сонеты о любви к мужчине и женщине можно найти в разделе “Стихи о любви”. Подборка стихов о любви для декламации стихотворений на концерте и конкурсах. Новые стихи на тему любви, посвященные жене и мужу, можно почитать или послушать на каналах Яндекс.Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте: vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале поэта: t.me/kadashnikovstepan

Подписаться:

Поделиться с друзьями:

Подписаться:

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *