Артисты читают стихи

Певица красиво прочла стихи С. Кадашникова о любви и жизни

Стихи поэта о любви и жизни пользуются популярностью среди актеров, певцов, звезд шоу-бизнеса, детей и молодежи по всему миру. Новое видео со стихами Степана Кадашникова, посвященное прекрасному чувству записала певица, наша постоянная исполнительница, Мария Шумская. В это раз Мария выбрала для выступления и прекрасно прочитала философский сонет про любовь “Желание любить – еще не грех”, вошедший в сборник стихов поэта “Рисуя Русь”. В книгу автора, изданную в 2004 году в г. Рязани, вошли более ста стихотворений и текстов песен о любви и природе, стихи о Родине и истории России. В сборнике также опубликованы стихи и тексты, на которые были созданы красивые песни “Пожарным России”, “ВсеЛенский потоп”, “Ты там сегодня, где теплее ветер”.

Стихотворение Степана Кадашникова про любовь “Желание любить – еще не грех” красиво читает певица, Мария Шумская. Смотреть или скачать видео.

Мария уже не первый раз выбирает для записи видео строчки стихов Степана Кадашникова. В ее исполнении прозвучало уже 10 стихотворений написанных петербуржским поэтом на различные темы, среди которых стихи о любви Ты уходишь, а я скучаю”“Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись“Нам в этом мире все – запрет”, философские строки “Каждый дарит то, что он имеет” и “Нет, не держи в груди комок обид”, стихотворение, посвященное великому русскому поэту Сергею Есенину. Немного ранее, певица трогательно прочитала стихи, посвященные теме войны  “Не забывайте о войне”, “Ветер войны”, и “День памяти и скорби”. В своем письме девушка написала:

“Стихи Степана Кадашникова удивительные, они охватывают много разных актуальных тем, давая не только ответы на вопросы, но и пищу для размышлений о чувствах и человеческом бытие, Подвиге наших предков и истории русского народа. Приятно видеть, что замечательные произведения интересны и взрослым и детям, и невозможно не заметить по множеству опубликованных видеороликов со стихами Степана Кадашникова на страничках в социальных сетях, Ютуб канале и сайте. Для записи своего нового видео я выбрала стихотворение про любовь “Желание любить – еще не грех”, чтобы читатели услышали эти красивые строки о том, что любовь – это прекрасное светлое чувство, которое удается испытать не каждому. От всей души благодарю Степана Андреевича за прекрасные стихи и песни, которые вдохновляют на творчество и добрые дела.” 

 

"Желание любить – ещё не грех"

Желание любить – ещё не грех,
Любимым быть – ещё не прегрешенье.
И жалко мне порой смотреть на тех,
Кто отрицает это утвержденье.

Не говорите, что любить грешно,
Когда хотите выглядеть умнее.
Такое слышать, право же, смешно
От тех, кто ненавидеть лишь умеет.

Молчите лучше, зависть затая,
Падите ниц, возденьте к небу руки
И восхититесь теми, кто, любя,
Познал блаженства сладостные муки.

Поверьте, что в любые времена
Лишь избранным любовь была дана.

© Степан Кадашников

Философские стихи о любви и жизни. Сонет про любовь "Желание любить - ещё не грех", поэта Степана Кадашникова. Любовный стих для души, автор С. Кадашников

Предлагаем послушать еще одно видео выступления певицы с любовными стихами поэта, автора песен из Северной столицы России, Степана Кадашникова Ты уходишь, а я скучаю”. Выступление со стихотворением о любви и разлуке было записано Марией летом 2020 года. Тогда певица написала нам, что произведения заставляют задуматься о силе любви, способной вынести многие испытания. 

Певица читает стихотворение поэта о любви “Ты уходишь, а я скучаю”. Лучшие стихи для любимых и влюбленных. Скачать или смотреть видео.

 

Приятно, что за последнее время увеличивается число наших постоянных читателей самого разного возраста, национальности и профессий. Стихотворения Степана Андреевича Кадашникова о любви со смыслом, философские строки о жизни, о природе, войне, сонеты поэта, звучат в исполнении артистов, спортсменов, звезд шоу-бизнеса, телеведущих, детей и молодежи по всему миру, что подтверждают десятки уникальных видео прочтений стихотворений, которые пришли к нам в группу не только из России, но и из других стран. На сегодняшний день стихи про любовь к женщине, мужчине, мудрые строки о жизни, произведения про подвиг наших предков прочитали представители уже из 40 государств мира.  Впечатляет география выступлений, которая простирается от братских нам республик, стран СНГ, Евросоюза, США и до самых экзотических уголков нашей планеты, таких как Нигерия, Малайзия, Зимбабве, Маврикий, Уганда, Индия, Египет, Турция и многих других. Так певица из Италии прекрасно прочитала одно из стихотворений, написанных Степаном Кадашниковым про любовь “Ты хочешь прикоснуться – прикоснись?”

Певица из Италии прекрасно рассказала стихотворение Степана Кадашникова о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”.

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Лучшие прочтения артистов, телеведущих, студентов и школьников стихов С. Кадашникова на канале Яндекс.Дзен:

Стихи о любви, написанные петербуржским поэтом, красивые строки о чувствах влюбленности и ревности, о жизни и судьбе, поздравления любимым на 14 февраля можно почитать на нашем сайте. Смотреть или скачать красивые видео со стихами о любви и жизни, а также посмотреть видео лучших прочтений произведений о добре и зле, о дружбе и предательстве, о прекрасном чувстве любви можно также на каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *