Артисты читают стихи

Стихи поэта о любви красиво прочитал видеоблогер из Украины

Стихи поэта про любовь пользуются популярностью среди артистов, звезд шоу-бизнеса, блогеров, известных спортсменов, школьников и детей по всему миру. Совсем недавно стихотворение Степана Кадашникова об этом прекрасном чувстве “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”, очень душевно прочитал видеоблогер из Украины, Денис Витрук. Видео со стихом за месяц набрало на канале Дениса почти 40 тысяч просмотров и более 200 комментариев. Запись выступления парень выложил в своем блоге на YouTube канале и подписал: “Будьте счастливы и любите, пожалуйста. И меняйте мир вокруг себя только в лучшую сторону. Делайте важные шаги.” Спасибо Денису за прекрасное прочтение, рады, что творчество поэта пришлось по душе. Стихотворение “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись” одно из самых популярных произведений о любви, написанных поэтом из Северной столицы России. Строчки стихов о том, как найти любовь все чаще и чаще звучат в самых разных уголках России, а также в зарубежных странах, пользуются популярностью как у взрослых, так и у детей. Так, трогательные слова о чувствах влюбленных уже звучали в Италии, Польше и Беларуси

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на канале Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Стихотворение Степана Кадашникова о любви красиво читает видеоблогер из Украины, Денис Витрук. Новое видео.

"Ты хочешь прикоснуться? - прикоснись" 

Ты хочешь прикоснуться? - прикоснись.
Присниться хочешь? - в сон войди без спроса.
Ты знаешь, без любви и жизнь не жизнь,
А пустота ответов, без вопросов.
 
Не бойся окунуться в глубину,
Где не хватает воздуха от страсти.
В любви, ты знаешь, даже утонуть
Такое удовольствие и счастье.
 
Быть может, кто-то, нежности твоей
Как чуда ждет, минуту за минутой,
И хочет поделиться всем, что есть…
Быть может, только ты нужна кому-то.

И трепет тела и тепло руки,
Быть может, кто-то ждет изнемогая…
Послушай сердце, и к нему беги,
Нелепые сомнения ломая.

 © Степан Кадашников
Стихи о любви

Приятно, что стихи, написанные поэтом из Петербурга о чувстве любви, о смысле жизни, о природе и Родине, пользуются популярностью у взрослых и детей не только в России, но и за ее пределами. На сегодняшний день, жители из 40 стран мира  проявили интерес к творчеству Степана Кадашникова читая стихи и слушая песни о любви, войне и жизни. Впечатляет география выступлений, которая простирается от таких стран как США, Франция, Китай, Египет, Италия, близких нам стран СНГ и до таких экзотических как Нигерия, Зимбабве, Индия, Марокко, Греция, Маврикий, Уганда, Малайзия и многих других. Так, в Италии русскоговорящая певица из города Бергамо красиво прочитала стихи “Ты хочешь прикоснуться? – Прикоснись” . Чуть позже это же стихотворение прозвучало в Польше, в исполнении жительницы города Лудзь.
 

Певица из Италии прекрасно рассказала стихотворение Степана Кадашникова о любви “Ты хочешь прикоснуться? – прикоснись”. Смотреть или скачать видео.

Любовные стихи и философские строки, написанные российским поэтом, автором песен Степаном Андреевичем Кадашниковым читают актеры российских театров, певицы, телеведущие, спортсмены,  школьники и дети на ТВ каналах страны, различных мероприятиях, концертах и фестивалях. Красивые стихи со смыслом о чувстве влюбленности, признания в любви девушке, поздравления мужчине, поэтические строки о любви читают взрослые и дети, участвуя в конкурсах чтецов и занимая призовые места. А совсем недавно, новое философское стихотворение поэта, посвященное прекрасному чувству любви “Чистые души” прочитала наша постоянная исполнительница, певица, Мария Шумская накануне дня всех влюбленных 14 февраля. Это видео стало 11 по счету произведением поэта произведением в исполнении Марии.
 

Новое стихотворение Степана Кадашникова про любовь “Чистые души” читает певица, Мария Шумская, на День Святого Валентина 14 февраля. 

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” ВКонтакте или через форму “Контакты” на нашем сайте(Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). 

Почитать или послушать стихи про любовь, написанные петербуржским поэтом, красивые строчки о чувствах влюбленности и ревности, о жизни и судьбе, о зависти и запретах, а также скачать стих на конкурс чтецов можно на нашем сайте, а также на каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *