НОВОСТИ, Разное

С Новым годом 2023! Желаем здоровья, счастья и любви!

Новый Год 2023. Поэт С. Кадашников

Друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом 2023! Желаем крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний! Пусть грядущий год даст веру в лучшее, подарит силы, доброту и тепло. А последний день уходящего года согреет домашним уютом, общением с родными и близкими. В канун Новогодней ночи размещаем стихотворение Степана Кадашникова “Расскажи мне, пушистая ель”, посвященное этому волшебному празднику. Стихи о любви и зиме звучат для Вас в исполнении юного артиста из города Севастополя, Арсения Христолюбова. Спасибо всем нашим друзьям, артистам и гостям, подписчикам наших страничек в социальных сетях за то, что вы с нами, за ваш интерес к творчеству поэта, письма с добрыми словами, отзывами и пожеланиями, за ваши прекрасные видео со стихами и песнями! Рады получать и размещать Ваши работы. Приятно, что за последние время у нас увеличилось количество постоянных исполнителей как в России, так и за рубежом! Вы – лучшие! 

Стихотворение Степана Кадашникова о любви и зимней природе “Расскажи мне, пушистая ель” замечательно читает юный артист, Арсений Христолюбов, г. Севастополь. Скачать новое видео.

* * *
Расскажи мне, пушистая ель,
Сколько лет ты стоишь на бугре,
И какая по счёту метель
Колыбельную шепчет тебе?

Белой шубы твоей рукава
Сколько раз превращались в ручьи,
И делила густая трава
Сколько раз неземные лучи?

Сколько раз тебя ветер качал
По ночам, прижимая к груди?
Ты встречала, конечно, печаль,
Но прошу, расскажи о любви.
 
Как найти её, где повстречать
За какою широкой рекой?
Не нужна мне печали печать,
Ты мне радости тайну открой.
 
© Степан Кадашников

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:

► в группе Вконтакте https://vk.com/producerpite
► на канале Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

 

Стихи о любви и зиме
Философские стихи о зиме Расскажи мне пушистая ель Поэт Степан Кадашников

Радует, что за последнее время к нам в группу всё чаще приходят новые видео со стихами поэта любви и жизни, войне, философскими стихотворениями, строчками о временах года и красоте зимней природы не только из самых разных российский городов, но и из других стран мира. Этот факт подтверждают десятки выступлений из 40 стран мира с произведениями, написанными поэтом Степаном Кадашниковым в исполнении взрослых и молодежи. География выступлений простирается от таких стран как США, Франция, Китай, Италия, близких нам стран СНГ и до таких экзотических как Нигерия, Зимбабве, Индия, Марокко, Греция, Маврикий, Уганда, Малайзия и многих других. Стихи петербуржского поэта про зиму и Новый Год, снега и метели, а также произведения на самые разные темы звучат на ТВ каналах, различных фестивалях и проектах, их читают актеры, известные спортсмены, российские и иностранные студенты, школьники и детей, участвуют в конкурсах и занимают призовые места. Не обходят стороной творчество Степана Андреевича и звезды российского шоу-бизнеса. Не так давно известная телеведущая, певица и блогер, Ольга Бузова опубликовала трогательное видео со стихами Степана Кадашникова на своих страничках в социальных сетях. ​​​​​

Лучшие прочтения артистов, телеведущих, студентов и школьников стихов С. Кадашникова на канале Яндекс.Дзен:

Если вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Стихи про Рождество и Новый год 2023, написанных поэтом из Санкт-Петербурга, красивые стихи о зиме и природе России можно почитать на нашем сайте. Смотреть или скачать видео со стихами о жизни и судьбе, а так же философской и любовной поэзией, мудрые мысли и цитаты можно на каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе поэта Вконтакте, а также в Telegram.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *