НОВОСТИ, Санкт-Петербург

Стихи и песни поэта звучат на российских ТВ каналах и радиостанциях в исполнении актеров, певцов, телеведущих и детей.

Сегодня стихи Степана Кадашникова о любви и войне, о Родине, СВО, природе, звучат на многих российских телеканалах и радиостанциях. Стихотворения поэта читают актёры, певцы, телеведущие, корреспонденты, священнослужители, известные спортсмены, военнослужащие, школьники и дети. Так:

Выступления со стихами Степана Кадашникова звучали в исполнении студентов, школьников и студентов на таких телеканалах как: ТНТ” Кашира, ТВ “Лента” (г. Артем), телеканале “Краснодар”, “Новоуральская вещательная компания”, телеканале “ДимТВ” (г. Дмитровград), телеканале РГВК “Дагестан”, на ТВ канале “Победа” Ульяновской области, канале “АТВ Березово” Тюменской области, телеканале “Туган Тел”, на ТВ канале “Эфир-Т” Кемеровской области, канале “360 Белорецк”, на телеканале «Русский Север» | Великий Устюг в рамках акции “Наследники Победы”, ТВ “Аист” – новости Орехово-Зуевского округа, в эфире телекомпании “Арсенал-Ульяновск” и телерадиокомпании “Мой Туапсе”, Наро-Фоминском ТВ, телекомпании “МАЯК ТВ” Республики Башкортостан. Стихотворения звучали в эфире телевизионного канала Республики Башкортостан МУП “Чишмы-ТВ”, телеканалов “Амурск”, “Регион 29” (г. Архангельск), “ТВ-Донской” , “Сфера ТВ” Новоспасское, “TVАист”, “Луч – Альметьевск”, ГТРК “Мордовия”, на ТВ-Камень” (г. Камень-на-Оби) в творческом проекте “Открытый микрофон” и многих других каналах и радиостанциях нашей страны, а также звучали в Таджикистане, на республиканском канале “ТВ-Точикистон”.

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:

► в группе Вконтакте https://vk.com/producerpite
► на канале Яндекс.Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
► на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
► в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Стихи и интервью Степана Кадашникова звучат так же на многих российских радиостанциях. Так, на Радио Крым звучали стихи про СВО и песня на слова поэта “Летела с фронта похоронка”. В проекте радиостанции “Песня на войне” приняли участие сразу два видео со стихами Степана Кадашникова, “Мы говорили с мамой о войне” и “Сколько нецелованных ушло”, а также песня, написанная в сотрудничестве с известным композитором и певцом Сергеем Зыковым, в исполнении певицы, Марии Шумской.

Стихи и песня о войне звучали на “Радио Крым” наряду со стихами и песнями в исполнении известных российских артистов, таких как: ЮТА (Ждать тебя), Максим Фадеев (Обязательно Вернусь), Владимир Машков (Константин Симонов – Родина), Юлия Чичерина (Добровольческая), Вика Цыганова, Маргарита Лисовина и Наталья Качура (Донбасс за нами), и многих других. Видео со стихами поэта и аудиозапись песни были также размещены на сайте Радио Крым. Проект “Песня на войне” – это совместный проект крымского радио и радиостанций «СМИ2» и радио «Точка», который знакомит слушателей с фронтовой музыкой и поэзией Специальной военной операции. 

Стихи поэта звучат в эфире радиостанции “Солдатское Радио — Только Ваше Радио“, ведущей трансляцию из Донецка для наших воинов на передовой и жителей Донбасса. Также недавно по приглашению главного редактора “Солдатского Радио “, Анны Коваль, поэт Степан Кадашников дал интервью для радиостанции. Беседа прошла в рамках программы “Открытая студия”. Каким должно быть искусство во время войны и может ли поэзия оставаться сегодня вне политики? В прямом эфире радиостанции поэт подробно ответил на эти и другие интересные и актуальные вопросы ведущей “Солдатского радио”, Виктории Бежиной.

Слушать интервью. Степан Кадашников выступил на радиостанции “Солдатское радио”, Донецкая Народная Республика.

Видео. Стихи поэта про войну, СВО и Донбасс читают артисты, дети, на ТВ и радиоканалах:

Стихи поэта о любви, жизни и войне, стихотворения про специальную военную операцию звучат в самых разных российских городах, их читают артисты, телеведущие, военнослужащие, дети и школьники на российских ТВ и радио каналах, на различных концертах, фестивалях и конкурсах. Российские поэты про военный Донбасс, Херсон, Авдеевку и Марьинку, Z поэзия о СВОстихи о сражениях в зоне боевых действий. Стихи современных поэтов в поддержку Специальной военной операции на территориях Украины, ДНР, ЛНР. Стихи о войне и пожелания воинам России, которые призваны для участия в СВО, а также слова поддержки простым жителям Донбасса вы можете найти на этой странице. Русские поэты о солдатах, воюющих на Донбассе, в Луганске и Донецке, в Артемовске и под Авдеевкой. Война на Донбассе и спецоперация глазами поэтов, детей, жён и матерей военных, мобилизованных и добровольцев. Стихотворения про войну ко Дню Защиты Отечества 23 февраля, прямой эфир телемарафона “Все для Победы”. Видео с прочтениями стихов про Великую Отечественную войну, Чеченскую войну, спецоперацию на Украине можно посмотреть и скачать на каналах в Яндекс.Дзен и YouTube, в группе Вконтактеа также в Telegram.

По поводу сотрудничества, выступлений и интервью вы можете написать через форму «Контакты» на нашем сайте или на страничке поэта Вконтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *