НОВОСТИ, Разное

Жёны и сёстры военнослужащих, ко Дню защитника Отечества 23 февраля, прочитали стихотворение поэта “Возвращайся живым”.

Видео со стихотворением Степана Кадашникова про любовь, войну и СВО записали жены и сестры бойцов накануне Дня защитника Отечества 23 февраля. Выступление было опубликовано в группе автолюбителей г. Черепаново, Новосибирской области, “АвтоДвижЧерепаново”. Авторы пишут: “Вот уже 2 года как праздник День Защитника Отечества стал для всей нашей страны особенным. Сейчас мы на деле знаем и видим силу и мощь российского оружия и непобедимого русского солдата, воина! Знаем, что Защитники не посрамили имена наших геройских отцов, дедов и прадедов и обязательно будет наша Победа! В сердце каждого из нас тревожно за всех бойцов русской армии, но мы верим в них и не опускаем руки, помогаем и молимся за каждого. Вернитесь домой живыми, дома вас ждут… Вашему вниманию видеоролик записанный с душой и тяжелым сердцем, но с верой в лучшее.Мы верим в тебя, боец! Сильным будь, защищая страну от врагов. И с Победой, домой, возвращайся живым!

Видео в поддержку солдат СВО. Жёны и сёстры военнослужащих читают стихотворение Степана Кадашникова “Возвращайся живым” ко Дню защитника Отечества 23 февраля. Стихи мужу на СВО.

 ВОЗВРАЩАЙСЯ ЖИВЫМ

Может быть, ты сегодня в смертельном бою
Или спишь в блиндаже, смотришь мирные сны.
Я с тобой каждый миг, лишь сильнее люблю. 
Я молюсь за тебя, – возвращайся живым!

Ты не струсил, за спины чужие не встал.
Как положено все испытанья пройди.
Помнишь, что, уходя на войну, ты сказал:
«Я с победой вернусь» – возвращайся живым!

Наши дети растут, ждут тебя каждый день,
И горды этим подвигом, ратным, твоим.
Выжить трудно порой на кровавой войне,
Но прошу я тебя – возвращайся живым!

Каждый делает выбор – твой выбор таков.
Я его принимаю всем сердцем своим.
Сильным будь, защищая страну от врагов.
И с победой, домой, возвращайся живым!
       © Степан Кадашников

Замечательно, что стихи Степана Кадашникова выбирают для записи видео в поддержку наших ребят на фронте, их читают матери, жены, сестры, дети бойцов, которые находятся сегодня в зоне проведения специальной военной операции. Для прочтения взрослые и дети из самых разных регионов и городов России выбирают как новые стихотворения поэта про СВО и Донбасс “Мы говорили с мамой о войне” , “Сколько нецелованных ушло”, “Падают ребята”, «Кто на Русь с мечом» так и стихи о Великой Отечественной войне, которые многие годы пользуются огромной популярностью у детей и взрослых. Стихи о войне звучат на радио и ТВ каналах, концертах, в исполнении актеров, певцов, известных спортсменов, телеведущих студентов и школьников. Их читают дети на различных конкурсах чтецов, побеждая и занимая призовые места. Это стихи про войну: Не забывайте о войне”, “Летела с фронта похоронка”, “Ветер войны”, “День памяти и скорби”, “Прерванный бег”, “Не забудет Россия безусые лица.

Видео со стихами поэта про войну, СВО и Донбасс можно посмотреть на канале Яндекс.Дзен:

  • Стихи о СВО "Падают ребята". Стих о войне на Донбассе, Героям России, погибшим в ходе специальной военной операции посвящается. Поэт Степан Кадашников. Стихотворение про войну памяти павших бойцов. 
  • Стихи о войне для детей. Стих про СВО.
  • Стихотворение про СВО и Донбасс. Поэт Степан Кадашников "Сколько нецелованных ушло". Стихи о войне С. Кадашникова про спецоперацию. Герои России
  • Стихи о войне, СВО, Донбасс "Кто на Русь с мечом", поэт Степан Кадашников. Стих про войну поэта С. Кадашникова. «Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!» — крылатое выражение, возникшее после художественного исторического фильма «Александр Невский». Лучшие стихотворения

Если Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, то вы можете записать свое видео и отправить администратору группы «Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка» ВКонтакте или через форму «Контакты» на нашем сайте. (Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). 

Новые стихотворения Степана Кадашникова о Воинах России, стихи про наших солдат в зоне СВО. Стихотворения в поддержку российским военным, которые сегодня рискуют жизнями защищая Родину в зоне специальной военной операции, а также стихи о любви, ненависти, природе и жизни всегда можно почитать и посмотреть на нашем сайте. Стихотворения о Родине, ее достижениях и победах, современные стихи про Великую Отечественную войну и войну на Донбассе читают взрослые и дети, жены и сестры военных из самых разных городов России. Современные поэты пишут о бойцах армии РФ, воюющих на Донбассе, в Луганске, Донецке, в Артемовске и Авдеевке. Фронтовая поэзия о Донбассе и стихи в поддержку СВО. Строки о войне, написанные С. Кадашниковым, звучат на ТВ и радио каналах в исполнении артистов, телеведущих, военных, жён военных, иностранцев, студентов и школьников. Видео с пожеланиями Воинам России, которые призваны для участия в СВО, вы можете найти на этой странице, чтобы поддержать наших защитников. Специальная военная операция глазами поэтов, детей, матерей и жён военнослужащих. Стих мужу на СВО от жены, стихи поддержки брату от сестры. Смотреть видео со стихами и песнями про Донбасс, диалог жены солдата, стихи мужу от жены на фронт от мамы и дочки сыну, отцу, мужу и от сестры брату воюющему на Донбассе и Украине. На нашем сайте вы найдете коллекцию стихов солдатам на передовую – стихи папе на фронт, стихи любимому мужу или парню, стихи неизвестным солдатам от детей, школьников. Вы можете посмотреть стихотворения про Великую Отечественную войну, Чеченскую войну и подвиги солдат, на сайте в разделе Стихи о войне. Новые патриотические стихи и песни про военных на конкурсы ко Дню Победы 9 мая 2024 года, строки о российских бойцах, воюющих в ДНР и ЛНР всегда можно почитать или послушать на каналах Яндекс.Дзен и YouTube, в группе Вконтакте, а также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *