Артисты читают стихи

Певица читает сонет поэта о любви. С. Кадашников «Жизнь не тогда моя прервется пусть».

Стихи поэта про любовь пользуются популярностью среди артистов, блогеров, известных спортсменов, школьников и детей по всему миру. Совсем недавно философский сонет Степана Кадашникова о силе любви “Жизнь не тогда моя прервется пусть”, вошедшее в сборник стихов “Рисуя Русь”, красиво прочитала певица Мария Шумская. Ранее Мария уже исполняла стихи и песни на слова поэта. В прочтении девушки звучали произведения о любви, философские стихи, стихотворение, посвященное великому русскому поэту Сергею Есенину, строки о прекрасном Санкт-Петербурге. Немного ранее, певица трогательно читала стихи, написанные поэтом из Северной столицы на тему войны. А совсем недавно Мария прекрасно исполнила песни на стихи Степана Кадашникова “Пожарным России” ко Дню Пожарной охраны, и “Летела с фронта похоронка” к празднику Великой Победы. Спасибо Марии за красивые видео и интерес к творчеству. Желаем певице творческого вдохновения, здоровья и благополучия! 

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на канале Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►на канале YouTube  https://www.youtube.com/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

Стихи Степана Кадашникова о любви “Жизнь не тогда моя прервется пусть” читает певица, Мария Шумская. Смотреть или скачать видео. 

Лучшие прочтения артистов, телеведущих, студентов и школьников стихов С. Кадашникова на канале Яндекс.Дзен:

  1. – Юная актриса театра “Комедианты” г. Санкт-Петербург, читает стих поэта о войне >>>
  2. – Певица, блогер, Ольга Бузова, рассказала стихотворение С. Кадашникова >>>
  3. – Заслуженный артист, худ. руководитель театра, Артур Марлужоков, прочитал стихотворение “Ветер войны”! >>>
  4. – Певица из Италии записала видео со стихами поэта о любви >>>
  5. – Актер проекта AniLibria, Вячеслав Краснов (Arato), читает стихи про войну! >>>
  6.  Актриса студии “Март видео” Д. Часовских, прекрасно прочла стих поэта о войне! >>>
  7. – Актёры Новороссийского драм. театра читают стих С. Кадашникова! >>> 
ЖИЗНЬ НЕ ТОГДА МОЯ ПРЕРВЁТСЯ ПУСТЬ

Жизнь не тогда моя прервётся пусть,
Когда я лучшим другом буду предан,
И не тогда, когда накроет грусть
Листвой осенней землю, словно пледом.

Когда беды коснётся острый меч,
Холодной сталью обжигая душу,
Не захочу навечно в землю лечь
И перед испытанием не струшу.

И даже если, жалко дни влача,
Тобою буду брошен в час страданья,
Не стану я просить у палача
Со смертью раньше времени свиданья.

Тогда лишь в никуда билет куплю,
Когда тебя однажды разлюблю.
© Степан Кадашников

Стихи о любви Жизнь не тогда моя прервется пусть. Поэт Степан Кадашников. Стихотворение про любовь и разлуку

Приятно, что стихи поэта из сборника «Рисуя Русь» читают взрослые и дети по всей стране. Сборник был издан в 2004 в городе Рязани. В книгу автора вошли более ста стихотворений и текстов песен о любви и природе, стихи о Родине, о Чеченской и Великой Отечественной войне. Многие стихотворения стали популярны среди взрослых, детей и школьников в России и в десятках стан мира. Среди напечатанных в сборнике стихов известные по публикациям “Качну звезду ночную в луже”, “Прерванный бег”, “Нет, не держи в груди комок обид”, “Сергею Есенину”, стихотворение о России “Рисуя Русь”, философские сонеты поэта. В книге также опубликованы стихи и тексты, на которые были созданы красивые песни “Пожарным России”, “ВсеЛенский потоп”, “Ты там сегодня, где теплее ветер”.

Любовные стихи и философские строки, написанные российским поэтом, автором песен Степаном Андреевичем Кадашниковым читают актеры российских театров, певицы, телеведущие, спортсмены,  школьники и дети на ТВ каналах страны, различных мероприятиях, концертах и фестивалях. Красивые стихи со смыслом о чувстве влюбленности, признания в любви девушке, поздравления мужчине, поэтические строки о любви читают взрослые и дети, участвуя в конкурсах чтецов и занимая призовые места. Предлагаем послушать еще одно замечательное прочтение стихотворения из сборника стихотворений “Рисуя Русь” “Нам в этой жизни все – запрет” в исполнении певицы, Марии Шумской.

Стихотворение Степана Кадашникова про любовь “Нам в этой жизни все – запрет” читает певица, Мария Шумская, на День Святого Валентина 14 февраля. 

Если Вы любите декламировать стихи и Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, запишите свое видео и отправьте администратору группы ВКонтакте “Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка” или через форму “Контакты” на нашем сайте. (Напишите в письме имя чтеца, возраст, город, расскажите как нашли это стихотворение С.Кадашникова. )

Стихотворения про любовь поэта из Санкт-Петербурга Степана Кадашникова можно почитать на нашем сайте в разделе “Стихи о любви”. Смотреть видео со стихами про любовь, послушать прочтения стихотворений о влюбленности и ревности, зависти и запретах можно прямо сейчас. Написанные поэтом стихи про любовь читают актеры, певцы, телеведущие, дети и школьники на ТВ и радио, на различных концертах и фестивалях. Любовные стихи С. Кадашникова используют для записи видеоклипов, выступлений на концертах и фестивалях. Красивые стихи о любви к мужчине и женщине читают дети и взрослые на конкурсах и поэтических мероприятиях. Тема любви в стихотворениях современных поэтов России. Стихотворение о любви, сонет “Жизнь не тогда моя прервется пусть» читает певица. Новые стихи о жизни и судьбе, песни о любви можно также послушать на каналах Яндекс.Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *