Иностранцы читают стихи, НОВОСТИ, Разное

Байкеры из Беларуси прочитали стихотворение С. Кадашникова “Не забывайте о войне” на мотопробеге ко Дню Победы 9 мая. Видео.

Байкеры из Беларуси прочитали стихотворение Степана Кадашникова Не забывайте о войне на мотопробеге ко Дню Победы 9 мая. Видео стихи про войну. Поэт С. Кадашников. Стих о ВОВ к 9 мая, 22 июня 1941

Байкеры из Беларуси строками стихотворения Степана Кадашникова «Не забывайте о войне»  обратились к младшему поколению с призывом сохранять память и чтить подвиги солдат, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны. Выступление байкеров прозвучало во время мотопробега «Новополоцк-Ушачи» в составе ОО «Мотосодружество» Полоцкого региона, который прошел в честь Дня Победы 9 мая. 

Новое видео. Стихотворение Степана Кадашникова “Не забывайте о войне” читают байкеры из Беларуси во время мотопробега ко Дню Победы 9 мая.

Видео со стихотворением “Не забывайте о войне” и фото с мотопробега были опубликованы в группе ВК “Газета ВЕСТНИК НАФТАНА (Новополоцк, Полоцк)”. Байкеры возложили цветы на плиты мемориального комплекса «Прорыв», преклонив колени, минутой молчания почтили память павших воинов-освободителей. Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие, участникам за память о Великом подвиге народа, а также отличное прочтение стихотворения и интерес к творчеству автора. Приятно, что стихи поэта прозвучали в братской нам Беларуси в память о нашей общей Победе, истории, в память о дедах и прадедах, которые плечом к плечу сражались против фашизма за мир на земле. Желаем удачи, успехов и мирного неба!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ВОЙНЕ
 
Не забывайте о войне.
Cвоим потомкам передайте
Как гибли прадеды в огне,
Вы подвиг предков не предайте.
 
Не забывайте обелиски
На месте подвигов былых.
Пускай война уже не близко,
Вы, всё же, помните о них.
 
Не забывайте, в праздный час,
О тех, кто на войне остался.
Гордитесь теми, кто за Вас
В последний, смертный, бой поднялся.
 
Не забывайте никогда
Заплаченную ими цену.
Храните в памяти, тогда,
Не обесцените победу.

Пусть шепчут, в спину Вам, враги:
- Забудьте след былых времен...
Но прошлый опыт говорит:
- Забыл победу - побежден!

Не забывайте о войне.
Держите флаг победы выше.
Наказывает жизнь, вдвойне,
Победу и беду забывших.
© Степан Кадашников
стихи война

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

К нам в группу ВКонтакте и на сайт приходят сотни писем и видео со стихами поэта со всех концов страны и разных стран мира. Вы можете послушать или скачать новые стихотворения и песни про войну, а также отправить свои стихи записанные на камеру. Стих «Не забывайте о войне», строки про специальную военную операцию, войну на Украине всегда можно на сайте или по ссылкам. Новые стихи о войне читают актеры кино, спортсмены, военные, байкеры, дети и школьники. Поэт С. Кадашников, стихи для детей о России, на 9 мая, о войне на Украине и в поддержку СВО на конкурс чтецов. Русские поэты про военный Донбасс, Луганск, Донецк, Макеевку, Херсон, военная и Z поэзия. Новые патриотические стихи и песни про военных ко Дню Победы 9 мая 2023 года, ко Дню памяти и скорби 22 июня, строки о российских бойцах, воюющих в ДНР и ЛНР всегда можно почитать на нашем сайте. Специальная военная операция глазами поэтов, детей и школьников. Смотреть видео со стихами и песнями об СВО на Украине, выступления взрослых и детей для конкурса чтецов можно на наших каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *