НОВОСТИ, Разное

Стихи про СВО и Донбасс в поддержку российских военных “Возвращайся живым”. Воинам России, их родным и близким, посвящается. Видео.

Стихи про войну, СВО и Донбасс в поддержку российских военных в зоне спецоперации. Поэт Степан Кадашников, стихотворение Возвращайся живым. Стих жены мужу на фронт

Видео с новым стихотворением Степана Кадашникова о войне «Возвращайся живым», посвящается тем воинам России, кто геройски воюет сегодня, принимает участие в Специальной военной операции на Украине, освобождает Донбасс и русские земли от неонацистов. Строчки стихотворения прекрасно прочитала певица Мария Шумская в поддержку наших бойцов на фронте. Стихи написаны от лица жены солдата ушедшего на фронт защищать Родину. Одним из мотивов для создания этого стихотворения стала история семьи одного из друзей поэта, участника СВО. Эти строки посвящены также матерям, жёнам, сёстрам и детям военнослужащих СВО, которые ждут своих детей, мужей, братьев и отцов домой с победой, пишут им письма на фронт. Желаем сил, здоровья и терпения нашим бойцам, защитникам Родины, а также тем кто ждёт и верит! 

Новое видео! Стихотворение Степана Кадашникова о войне “Возвращайся живым” в поддержку солдатам в зоне СВО и на Донбассе читает певица, Мария Шумская.

Стихотворение “Возвращайся живым” посвящено и тем, кто в разное время шел защищать нашу Родину, свою землю, родных и близких, от врага. Нашим воинам, которые остановили и разбили Шведов и Поляков, гнали до Парижа Наполеона, тем, кто уничтожал фашистов во время Великой Отечественной войны 1941-1945 года, героям, которые подняли флаг в Берлине, над Рейхстагом, 9 мая 45-го , подарив нам великий праздник — День Победы. Оно посвящено и их женам, матерям, сёстрам и детям, которые ждали своих мужей, детей, братьев и отцов, тем, кто молился за них и помогал в тылу. Стих про СВО на Украине написан от лица жены, мужу, который воюет в рядах вооруженных сил России. Строки стихотворения написаны в поддержку специальной военной операции проводимой нашей армией, операции по денацификации и демилитаризации захваченной бандеровской властью земли.

     ВОЗВРАЩАЙСЯ ЖИВЫМ

Может быть, ты сегодня в смертельном бою
Или спишь в блиндаже, смотришь мирные сны.
Я с тобой каждый миг, лишь сильнее люблю. 
Я молюсь за тебя, – возвращайся живым!

Ты не струсил, за спины чужие не встал.
Как положено все испытанья пройди.
Помнишь, что, уходя на войну, ты сказал:
«Я с победой вернусь» – возвращайся живым!

Наши дети растут, ждут тебя каждый день,
И горды этим подвигом, ратным, твоим.
Выжить трудно порой на кровавой войне,
Но прошу я тебя – возвращайся живым!

Каждый делает выбор – твой выбор таков.
Я его принимаю всем сердцем своим.
Сильным будь, защищая страну от врагов.
И с победой, домой, возвращайся живым!
       © Степан Кадашников

Сегодня наш народ помогает бойцам на передовой, участвуя в волонтерской деятельности. Взрослые и школьники плетут маскировочные сети, отправляют посылки бойцам, пишут патриотические письма с поддержкой солдатам на передовую. Как и во времена Великой Отечественной войны люди работают на заводах в несколько смен, чтобы обеспечить нашу армию всем необходимым вооружением и средствами защиты.

Новый стих Степана Кадашникова "Возвращайся живым". Стихи про СВО на Украине для детей и взрослых. Письмо на фронт. Поэт Кадашников, стихотворение о войне

Ранее Мария уже исполняла стихи и песни на слова Степана Кадашникова. В прочтении девушки звучало уже более 15 произведений о Великой Отечественной войне и специальной военной операции, о любви и жизни, песни “Пожарным России”, “Летела с фронта похоронка”. Не так давно Мария записала несколько видео на которых прекрасно прочитала новые стихотворения поэта про ВОВ и специальную военную операцию на Украине и Донбассе “Мы говорили с мамой о войне и “Сколько нецелованных ушло”

🔥 Стихотворение про войну и Донбасс “Мы говорили с мамой о войне” читает певица, Мария Шумская. Стихотворение про СВО для детей на конкурс. Смотреть новое видео.

Скачать видео. Стихи Степана Кадашникова о войне, СВО, Донбассе, любви. Стих “Сколько нецелованных ушло” прекрасно читает певица, Мария Шумская ко Дню Победы 9 мая. 

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

  • Стихотворение про СВО и Донбасс. Поэт Степан Кадашников "Сколько нецелованных ушло". Стихи о войне С. Кадашникова про спецоперацию. Герои России
  • Стихи о войне для детей. Стих про СВО.

Новые стихи про СВО и Донбасс, написанные поэтом, набирают все большую популярность среди взрослых, детей и школьников. Их все чаще читают на конкурсах чтецов 2023, на различных концертах и акциях. Так, одно из новых стихотворений “Мы говорили с мамой о войне” вошло в поэтический цикл «1941 – 1945 – 2023. Память и слава. Стихи о войне» который создал Литературный институт имени А.М. Горького, где прозвучало в замечательном исполнении Ольги Степановой. Немного ранее, строчки этого стихотворения об истории России прекрасно прочитали актриса кино и дубляжа, Алёна Минчук, на вечере поэзии «Знакомый голос» в концертном зале «Бункер» на Лубянке, в городе Москве, и певица Мария Шумская, призывая помнить свою историю и подвиги предков. Не оставляет равнодушным и выступление мамы и сына, Алины и Елисея Репиных, которые записали трогательное видео со стихами поэта для российских военных, воюющих в зоне СВО. Это видео со стихотворением стало частью видеоролика в поддержку наших солдат на фронте.

Смотрите видео. Мама и сын читают стихотворение Степана Кадашникова про ВОВ, СВО и Донбасс “Мы говорили с мамой о войне” в поддержку российских солдат в зоне спецоперации.

Новое видео. Сотрудники Главного управления МВД России по Херсонской области и военнослужащие военной полиции Херсонской области читают стихотворение Степана Кадашникова “Не забывайте о войне”.

Если Вам понравилось одно из стихотворений С. Кадашникова, то вы можете записать свое видео и отправить администратору группы «Поэт Степан Кадашников. Стихи. Песни. Музыка» ВКонтакте или через форму «Контакты» на нашем сайте. (Укажите в письме имя чтеца, возраст, город, как нашли и почему выбрали именно стихотворение С. Кадашникова, если видео готовилось на конкурс или иное мероприятие, то напишите на какое). 

Стихи и песни о Героях России, написанные петербуржским поэтом, стихотворения о Родине, ее достижениях и победах можно почитать и посмотреть на разных ресурсах поэта в интернете. Современные стихотворения про Великую Отечественную войну, строчки стихов про специальную военную операцию на Украине и Z поэзия. Стихотворения и пожелания воинам России, которые призваны для участия в СВО, вы можете на этой странице, чтобы поддержать наших защитников.Русские поэты о солдатах, воюющих на Донбассе, в Луганске и Донецке, в Артемовске и под Авдеевкой. Читать стихи для конкурса и школы 1-11 класс про Историю России ко Дню памяти и скорби 22 июня 1941 года на конкурс чтецов про войну. Строчки о бойцах, воюющих на Донбассе, а также российских военных, охраняющих приграничные территории Белгородской, Калужской, Курской областей всегда можно почитать в нашей группе Вконтакте. Стих в поддержку бойцов армии России от лица девушки, жены, обращение к мужу  «Возвращайся живым». Новые короткие и длинные строки поэтов о войне, которые читают актеры кино, певцы. Новые патриотические стихи и песни про военных, строки о российских бойцах, воюющих в ДНР и ЛНР всегда можно почитать на нашем сайте. Трогательные до слез стихи о войне на Донбассе. Специальная военная операция глазами поэтов, детей, матерей и жён военнослужащих. Смотреть видео со стихами и песнями, диалог жены солдата, стихи от мамы и дочки. Сил и терпения нашим солдатам в борьбе с нацизмом. Послушать стихи и песни, посвященные Подвигу российских солдат, а также выбрать стихи о войне на конкурс чтецов можно на каналах Яндекс Дзен и YouTube, в группе Вконтакте, а также в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *