НОВОСТИ, Песни. Артисты

Песня «Мама» на стихи поэта, звучит на День Матери

Песня про маму до слёз! Поэт Степан Кадашников, автор музыки И. Можеев. Грустная песня "Мама". Стихи и песни любимой маме. Смотреть видео на День Матери.

Сегодня в России отмечают один из самых прекрасных праздников – День Матери! В праздничный день для Вас звучит песня на стихи Степана Кадашникова “Мама” в исполнении автора музыки, композитора Ильи Можеева. Песня посвящается нашим любимым мамам! От всего сердца поздравляем всех мам, настоящих и будущих, желаем крепкого здоровья, жизненной энергии, счастья, взаимной любви, домашнего уюта в окружении родных и близких и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за самый лучший подарок — жизнь, спасибо за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете!

Песня “Мама” на стихи Степана Кадашникова. Грустная песня про маму до слёз ко Дню матери. Смотреть или скачать клип 

День Матери в России отмечают с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Инициативу выразил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Принадлежит эта инициатива Алевтине Викторовне Апариной — депутату Государственной Думы РФ, члену ЦК КПРФ. С этого момента День Матери стал ежегодным праздником. В 2022 году День матери приходится на 27 ноября. Накануне праздника по всей стране организуются различные концерты, акции и проекты посвященные Дню Матери, на которых взрослые, дети и молодежь выступают со стихами и песнями о маме, в том числе и произведениями Степана Кадашникова. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери. В праздничный день принято навещать матерей и дарить символические подарки. Главным символом этого праздника в нашей стране стал плюшевый мишка с незабудкой в лапе.

Актеры, певцы, известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, российские и иностранные студенты и школьники читают стихи поэта:
►в группе Вконтакте https://vk.com/producerpiter
►на Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/kadashnikov
►в Telegram канале  https://t.me/kadashnikovstepan

"МАМА" 

Я далеко сейчас от дома,
Бросает жизнь корабль мой.
Но, где бы, ни был я, ты снова,
Я знаю, мысленно со мной.

Твои молитвы помогают
И защищают от беды.
Никто на этом свете, знаю,
Меня не любит, так как ты.

Припев:
Мама, мне в этой жизни так мало надо.
Голос твой слышать и знать что ты рядом,
Мама, снова прижаться к тебе словно в детстве,
Слышать, мама, как бьется, в груди, твое сердце.

Твоей любовью я согретый
Иду, по жизни, не боясь.
Ты для меня источник света
Родная, милая моя.

Твой голос, в телефонной трубке,
Дает так много силы мне
И я опять, назло разлуке,
Прижаться, вновь, хочу к тебе.

Припев:
Мама, мне в этой жизни так мало надо.
Голос твой слышать и знать что ты рядом,
Мама, снова прижаться к тебе словно в детстве,
Слышать, мама, как бьется, в груди, твое сердце.

© Степан Кадашников

Стихи и песни про маму, написанные поэтом из Санкт – Петербурга, Степаном Кадашниковым, звучат в самых разных уголках России на День Матери. Строчки стихотворений, посвященных маме, любви, войне и жизни читают и поют артисты, спортсмены, телеведущие, студенты дети на различных мероприятиях и фестивалях.

На стихи поэта написано множество песен в разных стилях, созданных в сотрудничестве как с известными композиторами, пишущими для звезд эстрады, так и с молодыми талантливыми композиторами. Песни на стихи Степана Кадашникова побеждали во многих музыкальных конкурсах, их исполняют артисты, работающие в разных жанрах музыки, от классики до рока. Предлагаем послушать еще одну песню на слова Степана Кадашникова “Детство”, cозданную в сотрудничестве с композитором Ильей Можеевым, которая дарит чувство ностальгии и теплые воспоминания про счастливое детство рожденных в СССР. Готовые песни, написанные на слова Степана Кадашникова можно послушать в разделе Песни артистам” нашего сайта или ВКонтакте, в разделе Аудиозаписи”

Предлагаем послушать еще одну песню на слова Степана Кадашникова “Детство”, cозданную в сотрудничестве с композитором Ильей Можеевым, которая дарит чувство ностальгии и теплые воспоминания про счастливое детство рожденных в СССР. 

Песня на стихи С. Кадашникова “Детство”. Песни о прекрасном детстве “Сделано в СССР”.  Наше лучшее детство! Смотреть клип.

Приглашаем к сотрудничеству артистов, аранжировщиков, композиторов России. Создание песен на заказ, готовые тексты песен. Написание песни под исполнителя с учетом имиджа, голоса, в разных стилях и направлениях: “Поп”, “Шансон”, “Рэп”, “Рок” и т.д. в том числе на готовую музыку, “Рыбу”. Готовые песни для приобретения можно послушать и выбрать трек для себя на нашем сайте, а также  в разделе “Песни артистам” группы поэта ВКонтакте. Каталог песен постоянно обновляется, есть много новых треков!

 

Новые песни на стихи Степана Кадашникова о любви и жизни можно послушать на наших каналах Яндекс Дзен и YouTubeв группе поэта Вконтактеа также в Telegram.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *